Программное обеспечение

У меня на диске (C:) нехватает места, если нажать фрматировать то удалятся все файлы?А системные удаляться?

Помогите пожалуйста что сделать мне чтоб удалить все файлы кроме системных!
Stas Karpov
Удаляй все папки, кроме WINDOWS, Program Files и Documents and Settings
Mihal351 Mihal
Удали не нужные проги и игры ,
Почисти реестр от мусора и сделай дефрагментацию диск С
Виктор Осипов
Алина!
Ты сейчас такой чуши наговорила!
НЕЛЬЗЯ очень многое с диска С удалять, чтобы потом не кричать куда делись твои фотографии и любимая музыка и "помогите восстановить - случайно удалила"!
Форматирование убивает ВСЕ файлы - но сделать форматирование диска С ты все равно не сможешь - система не даст - это у нее защита от дураков такая.

Мой тебе совет - пригласи друга соображающего в компах, пусть он тебе поможет почистить временные папки и перенести все твои фотки, музыку, фильмы на второй диск Д.
Удали то, что тебе не нужно. Потом почисть ссleanerом, сделай дефрагментацию и все будет нормально.
КОНЕЧНО ФОРМАТИРОВАНИЕэто полная зачистка, а так прогой типа REVO UNINSTALERили через панель управления только потом реестр чистить надо, а она очищает сама, или же ручками
Драпкин Юрий
дефрагментаци ю попробуй сделать у дали лишние файлы с помощью vit registry fix
Форматировать нельзя. Нужно удалять вручную ненужные папки и файлы (особенно игры)
Russel B-13
ни в коем случае не формати, а удалить темпы - можно C:\Document and Settings\"Имя пользователя"\Local Settings\temp - вот все, что в этой папке можно удалить смело.
Shadin Shiriev
Переустанови винду.
Отформатировать системный раздей с запущенной операционной системой у тебя не получится даже если очень захочется. Да и не рекомендуется. Удали лишнее, судя по всемо ты все хранишь на рабочем столе который однако как раз и содержится на С диске)) ) Так же рекомендую почистить папки с названием temp там много чего скапливается например при установке каких либо программ и потом не удаляется. Форматирование это полная очистка логического раздела тобишь там вообще ничего не будет. Так что лучше удаляй вручную. C:\windows\temp - основная общая папка где складируется всякое барахло, C:\Documents and Settings\%userprofile%\Local Settings\temp там тот же мусор только запускаемый из под учетки) ) %userprofile% - это имя пользователя под которым вы заходите в систему.
Syleiman Mirzaev
форматировать не будет если на С: система стоит, удали в ручную то что не нужно, хорошо помогает удаление, во становление системы
удали то что ненужно или перемести если нужно на другой диск, и удали временные файлы, есть программка неплохая ccleaner называется, удачи!
Игорь Гусев
конечно и системные полетят)

вручную не пробывала?)
Если в C:// у тебя установленны программы тоесть папка (windows; system32) то да, значит после перезагрузки у тя комп не включиться) ) (Придёться устанавливать Хп/Vista/win7
Rezan Diyar
естественно
Stas Inshakov
Несомненно! Лучше не нажимай.. . ;-)