Программное обеспечение
какая самая лучшая прога по удалению абсолютно всех типов вирусов?
avz
Голова пользователя.
Поставь Kaspersky Internet Security 2010 и не парься!
http://www.kaspersky.ru/kaspersky_internet_security
Kaspersky Internet Security 2010 – это оптимальное решение для защиты компьютера. Продукт содержит все необходимое для безопасной работы в интернете – от признанных во всем мире антивирусных технологий до самых передовых разработок в сфере информационной безопасности.
* Проверка файлов, веб-страниц, почтовых и ICQ-сообщений
* Блокирование ссылок на зараженные и фишинговые веб-сайты Улучшено!
* Проактивная защита от неизвестных угроз, основанная на анализе поведения программ Улучшено!
* Контроль работы программ и ограничение их доступа к важным областям ОС и личным данным пользователя Улучшено!
* Доступ к паролям, логинам и другим личным данным – только для доверенных программ Улучшено!
* Защита от хакерских атак, обеспечение безопасности беспроводных соединений
* Защита от спама и фишинга в почтовых программах Улучшено!
* Блокирование баннерной рекламы на веб-страницах
* Родительский контроль (ограничение использования интернета детьми) Улучшено!
* Самозащита антивируса от попыток выключения со стороны вредоносного ПО
* Регулярные и экстренные обновления – всегда актуальная защита компьютера
идеальной не существует зато существуют проги которые жрут ресурсов немеренно-например каспер
Формат диска
Linux вместо Windows. даже забудешь, что такое вирусы.
введи в командной строке FORMAT C: /U
Поставь линукс и забудешь что такое вирусы)
такой программы нет и не будет, вирусы создаются ежечасно, если не ежеминутно (!) !
Согласен с форматом диска :), только это и помагает
переходи на Mac OS и не проблем. ну или скажем убунту или линекс
kis 2010
не важно насколько хорош антивирус все вирусы он не найдёт