Программное обеспечение

ваши мнения по поводу данного высказывания системного администратора Евгения.

" в паинте можно столько примочек сделать с фоткой если знать как то и от фотошопа не отличишь!!! вот так то!!"
Парень явно фотошоп знает на уровне вставить-обрезать фотку.
Александр Семёнов
Лучший ответ
Евгений прав на все 200 процентов.
Фотошоп это профессиональная программа. И для домашнего использования по меньшей мере бессмыслена. Скажите в чём смысл сделать фото на дворе своего дома на фоне кучи мусора, а затем её переделать и хвастаться перед знакомыми типа на курорте был?? ? Не проще ли изначально сделать качественный снимок?? ?
Даже в системном Паунте можно многое сделать с той же фотографией. Ну а ежели Паунт Нэт - то и говорить не о чем. По сравнению с хвалёным ФотоЖопом Paint намного проще. Не, ну ежели Вам нравится ковырятся со всякими там кисточками - то кто ж Вам запретит. Ковыряйтесь на здоровье.
При всех своих возможностях Фотошоп даже на проф. уровне не используется на все 100 процентов. Так что же говорить о простом пользователе
Дмитрий Столба
Адам Исроилов +1000000
Мне вообще кажется, что если человек говорит, что он очень хорошо владеет фотошопом - значить он знает его процентов на 20.
Конечно, числовые значения степени владения фотошопом никто не определял, это так... по ощущениям... :-)))
100% согласен, тк при особом умении в пайнте можно целые картины попиксельно рисовать, это как крестиком на ткани вышивать, только вот эффект другой и всё.
(+Лютый Тёмыч+)
Владимир Ткаченко и вы хотите сказать что им правда можно фотошоп заменить?
Возможность замены фотошопа зависит от тех его функций, которые использует пользователь. А поскольку большинству людей нужна лишь не большая часть этих функций, то его вполне заменить его другой программой. Есть много других графических редакторов с немалым набором возможностей. Не всякому нужна, например, возможность работы с масками слоев и т. п.
Так что ничего удивительного.
Артём С
Бред... =)
Евгений Иванов
Да он прав, нужен только опыт и умелые руки, там действительно много всяких примочек просто ими не удобно пользоваться. (имея в виду paint.net)
Леша Са
В обычном Пэинте - нет. Фотошоп рулит. Но может речь была о пэинт. нет...
он имел ввиду paint.net
действительно простой и мощный инструмент
Вадим Лисовой
Отчасти прав. Многие вещи можно решить паинтом, не прибегая к помощи проф. графических редакторов, особенно, если учесть сколько они стоят. А то ведь некоторые пользователи даже что б надпись на фотке поместить устанавливают фотошоп. Все дизайнеры что ли? Многим только вырезать и вставить требуетя или размер фотки изменить.
Владимир Ткаченко я не говорила, что мне надо сделать, а спросила, можно ли заменить, если бы мне надо было просто вырезать, почему бы я у вас спрашивала, я готовлюсь стать специалистом в области фотографии, и если даже просто пользователь спросил как стать дизайнером, то не лучше ли ему подсказать что то путное, чем показывать свою некомпетентность!
Даже в простом паинте (не паинт. нет) делают не плохие работы
Он прав в power point действительно очень много прикольных примочек))
Чувак прав!
Алексей Игнатенко не заменить! Много можно чего сделать, есть такая поговорка - "плохому танцору я...ца мешают". Я это к тому, что если знать программу на 100%, то можно сделать практически всё что хочешь, просто займёт больше времени...
Главное уметь пользоваться хоть одной из этих программ.. . в какой удобнее, в той ты быстрее всякие заморочки сделаешь... удачи!
=))) дурак
согласен с Romanka83 сам в нем работал. и весит меньше и грузится быстрей!