Программное обеспечение

Скачала пограмму, на следующий день включаю компьютер а на экране голые тетки и никак не убираются, подскажите что делат

Тошик Муха
пиши мне в личку... попробуем убрать
а пока попробуй эти коды-
Код разблокировки:

* код #1: 28527548, затем код #2: 35676549 [Шесть девушек на оранжевом фоне]
* код #1: 19282736, затем код #2: 53261947 [Шесть девушек на оранжевом фоне]
* код #1: 19282736, затем код #2: 53261947 [2 порнокартинки на белом фоне]
* Y61184493 [2 порнокартинки на белом фоне]
* 279346830 [2 порнокартинки на белом фоне]
* сначала код #1: 74952448, затем код #2: 19464834
* сначала код #1: -4220014848, затем код #2: -4275502462
Максим Дулгиер
Лучший ответ
это же так классно, голые тётки на екране, чё те ещё надо то?
а извиняюсь вам походу голые мужики надо, завтра думаю будут и они.
нефиг скачивать всякие левые проги с левых сайтов, антивирусом надо чистить
Просит ввести код, полученный после отправки смс?
Проще всего вынуть жесткий диск, подключить к другому ПК. просканировать и удалить вирусы, вернуть на место, установить антивирус. Любой, даже AVAST справляется (он бесплатный) .

Это так называемые "смс-вымогатели". Вирусы. На сайте касперского был генератор кода, позволявший разблокировать ПК для удаления вируса. Мне не помог, как и другие генераторы кода. Пробовал также чистить от вирусов по сети. Помог только описанный выше способ.
Aziz Xayrullayev
этот дядька прав Это так называемые "смс-вымогатели". Вирусы. На сайте касперского был генератор кода, позволявший разблокировать ПК для удаления вируса. Мне не помог, как и другие генераторы кода. Пробовал также чистить от вирусов по сети. Помог только описанный выше способ. пробуй
Дима Гвоздев