Программное обеспечение
как скачивать с интернета? что такое браузер?
Здравствуйте! Выпозвонили в поддержку Интернет. Для вашей безопасности выключите компьютер и выньте вилку из розетки. Спасибо за понимание.
самый шустрый загрузчик (это чем качают к примеру музыку, фильмы, программы) Download Master, если надо качать кучу ссылок то USDownloader, и вообще народ-давно вы стали такими умными!?
Ве́б-обозрева́тель, или бра́узер (от англ. Web browser, бро́узер — неправильно [1][2]) — это программное обеспечение для поиска, просмотра веб-сайтов, то есть для запроса веб-страниц (преимущественно из Сети) , для их обработки, вывода и перехода от одной страницы к другой.
Большинство браузеров также наделены способностями к просмотру оглавления FTP-серверов.
Браузеры постоянно развивались со времён зарождения Всемирной паутины, и с её ростом становились всё более важной программой типичного персонального компьютера. Ныне браузер — комплексное приложение для обработки и вывода разных составляющих веб-страницы, и для предоставления интерфейса между веб-сайтом и его посетителем. Практически все популярные браузеры распространяются бесплатно или «в комплекте» с другим приложением: Internet Explorer (как неотъемлемая часть Microsoft Windows), Mozilla Firefox (бесплатно, свободное ПО) , Opera (бесплатно, начиная с версии 8.50), Safari (совместно с Mac OS или бесплатно для Windows).
Привет!
Обо всем можно узнать здесь.
Скачивать картинки можно нажав правой кнопкой мыши на картинку и выбрав "сохранить рисунок как... " и сохраняете его. Браузер это программа с помощью которой вы просматриваете интернет страницы. У меня например эта программа называется Interner Explorer еще есть Opera,Safari....Скачивать файлы еще проще. Вы нажимаете на файл который видите в интернете правой кнопкой мыщи и выбираете "Сохранить объект как... " И таким образом вы скачиваете. Лучший вариант если вам кто-то покажет это лично. А так сложно на расстоянии объяснять...

вы мне сначала скажите что такое интернет.