Программное обеспечение

Чем полностью удалить PHOTOSHOP с ноутбука?

При установки нового выскакивет сообщение, что нельзя сразу устанавивать два продукта Adobe.Хотя вроде всё удалено.
Revo Uninstaller - хорошая программа для удаления программ и следов от них
Максим Карханов
Лучший ответ
Тарас Катинский Спасибо огромное ,ВЕЩЬ прога !ПОМОГЛО!
Чистка:
=======
CCleaner - утилита для очистки системы от разнообразного "мусора": cookies, истории посещения сайтов, временных файлов (в том числе "производства" веб-браузеров и программ eMule, Google Toolbar, Office, Kazaa, Nero, Adobe Acrobat, WinRAR, Real Player и некоторых других) , а также ActiveX-элементов. Кроме этого, CCleaner поддерживает очистку системного реестра от записей о неиспользуемых расширениях, библиотеках, уже удаленных программах и т. п.
Начиная с версии 1.27 в программе появилась опция невосстановимого удаления данных (DoD 5220.22-M, NSA).
Тем не менее у программы до сих пор имеется ряд недостатков, отличающих ее (не в лучшую сторону) от платных аналогов (подробнее см. обзор) .
Примечание: По умолчанию CCleaner устанавливает Yahoo Toolbar. Чтобы его не устанавливать, достаточно убрать
соответствующую галку при инсталляции CCleaner.
http://soft.softodrom.ru/ap/CCleaner-p5628

CCleaner Portable 2.19.899
http://soft.softodrom.ru/ap/CCleaner-Portable-p7432

Wise Registry Cleaner 4.24.184 - утилита для очистки системного реестра.
Позволяет безопасно удалять из реестра неправильную или ненужную информацию.
Wise Registry Cleaner при запуске предлагает сделать резервную копию всего реестра, чтобы при необходимости можно было его восстановить.
Кроме этого, после сканирования реестра Wise Registry Cleaner разделяет найденные в нем ошибки на безопасные, которые можно удалять бзе всяких опасений, и такие, целесообразность исправления которых находится под вопросом, так как это может повлечь за собой нестабильную работу операционной системы.
Наконец, имеется и автоматический режим работы, при котором программа будет самостоятельно запускаться, исправлять ошибки реестра и завершать работу.
Интерфейс Wise Registry Cleaner - многоязычный (Русский есть) .
http://soft.softodrom.ru/ap/Wise-Registry-Cleaner-p7233

Registry Life - программа для очистки и оптимизации (дефрагментации и сжатия) системного реестра.
Кроме этого, с помощью Registry Life можно делать резервные копии реестра.
По сути, Registry Life является бесплатным вариантом программы Reg Organizer.
Под Windows: 7/Vista/XP. Интерфейс: Русский есть. Лицензия: Freeware - Бесплатная.
сайт программы: http://www.chemtable.com/RegistryLife_rus.htm
или http://soft.softodrom.ru/ap/Registry-Life-p9860

SO Utilities 1.4 Free - бесплатный пакет утилит для настройки, оптимизации и очистки компьютера от мусора на жестком диске и реестре. (Русский есть) .
Состав пакета утилит:
===================
1. Модуль экспресс очистки.
2. Модуль очистки реестра.
3. Модуль удаления программ.
4. Автоматический оптимизатор системы.
5. Средство настройки системы.
6. Модуль краткой информации.
7. Системный советник.
8. Контроль автозагрузки Windows.
9. Антидубликатор файлов.
10. Ram оптимизатор.
http://soft.softodrom.ru/ap/SO-Utilities-p7461

Vit Registry Fix Free Edition 9.5.3
http://soft.softodrom.ru/ap/Vit-Registry-Fix-Free-Edition-p6931
Антон Салин
реестр нужно чистить после удаление, там остатки остаются!! клинер в помощь!!!!
Андрей *
Revo Uninstaller
Тебе все правильно сказали используй "ДЕИНСТАЛЯТОРЫ" сторонних разработчиков, стандартный Uninstall, не поможет... удалить -удалит а папка в програмных файлах и записи в реестре останутся ...но естественно можешь ручками-ручками (-_-), факт один если какие-то Uninstall-ы и помогут удалить записи из реестра, но они так же оставят свои. Какой смысл их тогда устанавливать ?? Лучше забей в ГУГЛЯКЕ запрос типа : КАК УДАЛИТЬ ЗАПИСИ ФОТОШОПА ИЗ РЕЕСИРА ну или что то в этом духе (-_-)
Mortifer