Программное обеспечение
Установка SP3
Мне надо очень установть Service pack 3 (у меня второй стоит). Лицензионный с "Микрософта" не ставится. Скопировала его, лицензионного, с другого компа - при установке на мой сначала долго что-то открывает, извлекает, а потом пишет "Установка не завершена" и так и не устанавливается, естественно. На свой страх и риск скачала из инета - тоже долго извлекался и открывался, а потом выдал "Программме установки "Пакет обновления 3" не удалось скопировать параметр реестра HKLM\Software\Microsoft\Windows NT\CurrentVersion\Winlogon\Notify\dimsntfy,\'Asynchronous\'. 5: Отказано в доступе." Короче в итоге так и не установился снова. Что мне делать, очень SP3 нужен!!! Переустанавливать всю систему не рискну, страшновато как-то) Кстати если все-таки из-за SP3 система полетит, "Воссстановлением системы" её спасти можно будет? Но сначала надо все-таки суметь этот пакет-3 установить
Cмелее, Настенька! Если у Вас не ноутбук, то установка ХР не так сложна, как кажется. Справитесь. Только сохраните все нужные данные на другом логическом диске, D, к примеру.
И когда будете устанавливать ХР, в начале установки, быстро нажмите любую клавишу после появления надписи Press any key to boot from CD. В прцессе установки после перезагрузки эта надпись появится еще раз, но теперь ее надо игнорировать. И форматировать системный диск в процессе установки необходимо в NTFS.
После установки ХР установить драйверы с дисков из комплекта компьютера. И все программы.
Ссылки по теме
Пошаговая установка Windows XP
ЗДЕСЬ
и ЗДЕСЬ
Ссылки по теме
Пошаговая установка Windows XP
ЗДЕСЬ
и ЗДЕСЬ
я начал бы с полной проверки на вирусы, например с помошью CureIt - http://www.freedrweb.com/cureit/
Скачиваем эту програму устанавливаем на компьютер потом: Загружаемся в безопасном режиме, удерживая длительное время сразу после перезагрузки компьютера клавишу F8. Должно появиться меню с выбором вариантов загрузки. Нам нужен "Безопасный режим".Заходим под СВОЕЙ учеткой и этой програмой cканированте полное!
Вот похожий случай!!!
был запрещен общий доступ, хотя
странно я являюсь администротором!! вообщем я разрешил общий доступ для
HKLM\Software\Microsoft\WindowsNT\CurrentVersion\Winlogon\Notify\dimsntfy,\'Asynchronous\
и в итоге установка пошла дальше)!
Вот похожий случай!!!
был запрещен общий доступ, хотя
и в итоге установка пошла дальше)!
форматировать раздел надо пере установкой
Установи новую систему сразу SP3, может быть у Вас ошибка в реестре система все равно долго не протянет. Перестанавливать не бойтесь, сохраните ценные вещи на другом не системном диске и вперед, все когда то бывает в первый раз.
Говорили тут уже, используй windowsfix.ru