Программное обеспечение
для установки sp3 обязательно что бы был установлен sp2?
Если нет, то почему скачанный с мелкософта sp3 не хочет устанавливаться, пишет ошибка установки. На этой же винде (ДО ПЕРЕУСТАНОВКИ) он стоял раньше, вот только не помню какие обновления были установленны до установки sp3 и как мне помнится весил он до 100 мб, а этот 360 мб
Из вашего вопроса:
"На этой же винде (ДО ПЕРЕУСТАНОВКИ) он стоял раньше"
А разве такое бывает?
Нужно было написать на каком этапе прекращается установка и, что пишет (какая ошибка) .
sp_2 не обязателен при установке sp_3
А разве такое бывает?
sp_2 не обязателен при установке sp_3
Сергей Патимов
на отформатированный диск поставлена палёная винда,к ней скачан сп3.Она же уже стояла со скачанным и установленным сп3 до переустановки.Номер ошибки не даёт,просто пишет ошибка установки.Так понятнее?
Для установки пакета обновления 3 (SP3) компьютер должен соответствовать приведенным ниже требованиям к оборудованию и операционной системе. Кроме того, на компьютере должна быть установлена система Windows XP как минимум с пакетом обновления 1 (SP1).
Перед установкой пакета обновления 3 (SP3) рекомендуется установить пакет обновления 2 (SP2). Пакет обновления 2 (SP2) можно загрузить с веб-узла пакета обновления 2 (SP2) для Windows XP.
Требования к оборудованию
Для установки пакета обновления 3 (SP3) на отдельный компьютер необходимо, чтобы он был оборудован дисководом компакт-дисков и обладал как минимум следующими характеристиками:
процессор с тактовой частотой 233 мегагерца (МГц) ;
64 мегабайта (МБ) ОЗУ;
900 МБ доступного места на диске во время установки.
Требования к операционной системе
Пакет обновления 3 (SP3) можно использовать для обновления следующих операционных систем:
Windows XP Home Edition;
Windows XP Professional;
Windows XP Tablet PC Edition 2005 (примечание: при установке пакета обновления 3 (SP3) на компьютер с системой Windows XP Tablet PC Edition выполняется ее обновление до версии Windows XP Tablet PC Edition 2005).
Примечание. Следующие операционные системы невозможно обновить с помощью пакета обновления 3 (SP3):
Windows XP Professional (x64);
Требования к оборудованию
64 мегабайта (МБ) ОЗУ;
Требования к операционной системе
Windows XP Home Edition;
Windows XP Professional;
Windows XP Professional (x64);
Форматни и попробуй на чистый винт установить
в сп3 уже есть сп1 и сп2,такчто нет.. не нужно... а вот установка... может сп для ангельской версии и наоборот??? посмотрите вн. сори... а после переустановки винда та же осталась???. может ..хотя нет.. он всегда идет с 1 и 2
нет
Нет
Обсуждали тут уже, используй windowsfix.ru