Программное обеспечение
Установка Windows 7 на ноутбук! Как установить подешевле, какие минимальные характеристики должны быть?
Купил пустой ноут, помогите
дешевле попросить у знакомых, или в инете скачать, если и то и другое не возможно, то купить пиратку (от 200 до 800 руб. ) как понял из вопроса лицензия не пойдёт.
требования:
-32-разрядный (x86) или 64-разрядный (x64) процессор с тактовой частотой 1 гигагерц (ГГц) или выше;
-1 гигабайт (ГБ) (для 32-разрядной системы) или 2 ГБ (для 64-разрядной системы) оперативной памяти (ОЗУ) ;
-16 гигабайт (ГБ) (для 32-разрядной системы) или 20 ГБ (для 64-разрядной системы) пространства на жестком диске;
-графическое устройство DirectX 9 с 128 MB памяти (для включения темы Aero)
требования:
подешевле мастера вызвать! мин требования 1ггерц 512 мб оперативы!
семерка в спокойном состоянии кушает около 700 Мб ОЗУ
если лицензионную устанавливать - то нормальные версии от 3500 рэ.
1) если хотите установить бесплатно: взять у знакомых или приятелей диск с Windows 7 и устанавливать (не имеет значения пиратский или лицензионный). либо скачать с интернета.
2) если хотите подешевле: купить в любой палатке с музыкальными дисками диск с пиратской Windows 7 за 100 рублей и устанавливать.
Ставить Windows 7 Ultimate. от латинского ultimatum - "доведённое до конца".
желаю удачи!
скачать, записать на диск, установить
подешевле зто качать, а если покупать то Домашнюю расширенную, в ней есть все фишки типа аэро
Поставьте Linux...
Домашняя расширеная редакция вполне подойдёт среднестатистическому пользователю. Либо, если вы работаете на серьёзной работе, то вам могут выписать лицензию на установку WIndows 7 Корпоративная.
Скачайте в сети 7ку, запишите на балванку и устанавливайте
Идёшь на сайт nnm-club.ru качаешь от туда windows7 максимальную если есть dvd вноуте то пишешь её на диск если нет то с помощью программы win to flesh переносишь файлы windows на флешку и ставишь с неё после на этом же сайте прочитаешь как её активировать (это совсем не сложно)
Самый тупой вопрос ...Качаеш с торрентов какку хочеш (это ВАЩЕ на ХАЛЯВУ) а мин характиристики набери в гугл !