Программное обеспечение

подскажте программу для чтобы можно было снимать с экрана видео ? если не трудно скиньте на э маил ссылку

Предпочитаю эту - http://allday.ru/index.php?newsid=305068
Сабит Тулегенов
Лучший ответ
UVScreenCamera http://tfile.ru/forum/viewtopic.php?t=222511
позволяет создавать видеоуроки "со звуком", делать запись 3D-игр и отслеживать нажатые кнопки мыши и клавиши на клавиатуре.
Запись роликов происходит просто и удобно. В инструментарии программы есть мощный редактор поясняющих выносок и рамок для выделения и много чего ещё. Также имеется хорошая справка на русском.
UVScreenCamera может понадобиться геймерам, для обмена прохождениями игр, программистам для отслеживания действий пользователей, авторам обучающих материалов.
По окончании записи можно сохранить ролик в форматах: UVF и UVCAB (собственные форматы программы) , EXE, AVI, SWF, FLV или в виде GIF-анимации.
Fraps - http://tfile.ru/forum/viewtopic.php?t=271091
программа предназначенная для подсчета количества FPS (кадров в секунду) в приложениях, работающих в режимах OpenGL и Direct3D. Утилита умеет делать скриншоты и записывать видеоролики с изображением с экрана. Это универсальное приложение, способное работать со всеми играми, использующими технологии DirectX или OpenGL. Управлять программой можно не выходя из игры, при помощи горячих клавиш. Главное, заранее убедитесь, что горячие клавиши Fraps не совпадают с клавишами, используемыми в игре. С помощью Fraps можно запечатлеть самые лучшие моменты не только в виде единичных кадров, но и в движении со звуком. Позволяет вывести статистику значений параметра кадров за одну секунду, записав ее в файл, или же отобразить счетчик в одном из углов экрана. Сохраняет отдельные кадры по нажатию горячей клавиши.
fraps - простенькая програмка, снимает видео и фото. Ссыдку не могу дать. Поищи в гугле или рамблере.
Fuckin' Dale
редактор изображений - Pic Pick Tools !!!
Дмитрий Белый