Программное обеспечение
***какой программой пользуетесь вы для закачки роликов с ютуба и музыку с вконтакте?я себе тоже хочу ссылкой поделитесь
я себе тоже хочу ссылкой поделитесь!))пожалуйста.
Conceiva DownloadStudio — универсальная программа для скачивания файлов и сайтов из Интернета. С помощью данной программы вы можете скачивать файлы в многопоточном режиме, закачивать отдельные веб-страницы или целые сайты для последующего просмотра их в оффлайн-режиме. DownloadStudio имеет мощный комплект сервисных программ, которые позволят вам загружать все типы содержимого из веб – включая программы, игры, фотографии, музыку, фильмы, флэш, подкасты, RSS, блоги, документы, целые веб сайты и другое. Работает с последними версиями всех популярных веб браузеров, включая Internet Explorer, Firefox, Opera, Mozilla, Netscape, Maxthon, NetCaptor и Avant Browser. (Интеграция в любые браузеры. )
Год выхода: 2010
Операционная система: Windows 2000/XP/Vista/7
Язык интерфейса: ML (Русский)
Лекарство: Присутствует
Размер файла: 28.77 Mb
Год выхода: 2010
Язык интерфейса: ML (Русский)
Лекарство: Присутствует
Размер файла: 28.77 Mb
есть прога видео из кеш, копирует всё, есть и на русском более старые версии
Мазила установлена?
Я не пользуюсь никакой программой... Я на Gmail.com зарегистрирован...
Владислав Иващенко
и чё,а я надо кочнуть.
Я только скачиваю музыку и фильмы с в контакте с помощью вк сервер, племянник качает с помощью вк лайф и говорит что со всех сайтов (имеется вввиду соц сетей) видео скачивать.
Владислав Иващенко
интересно,а вреда не нанесет?
Для контакта VKSaver. Он и музыку и фильмы качает
Пользуюсь расширениями в Opera, Firefox, Chrome.
я с vkmusic качаю все
савефром. нет только пиши на англииском
SaveFrom Помошник
Download Master с ютюба качает с контакта раньше качал а сейчас что-то разработчики намутили - пока нет.