Программное обеспечение

Какой программой пользуетесь для

деинсталяции (удаления - так для догадливых: +) программ.
Я пользовался Revounistaller'oм, но вот заметил, что он программы х32 не полностью удаляет, тогда как он сможет нормально удалить MO 2010 x64?
Посоветуйте нормальную программу
Maksim Papirovnik
В настоящий момент не существует идеальной проги для удаления всех записей!
А если кто и говорит, что программа супер то он наверняка преувеличивает.
Сколько раньше я их перепробовал то проблема как у вас, то лишнее из реестра снесет.. .
короче намучился. Дай вам совет, а вы как хотите: поставте проверенную винду, установите все необходимые программы,
сделайте образ ACRONISом, а потом ставьте играй что и во что хотите за несколько минут программа откатит (воссоздаст из образа)
кристально чистую винду... удачи!!!
Pjotr Klobushnjak
Лучший ответ
я удаляю вручную.. . потом так же вручную чищу реестр
Uninstall Tool Основные возможности:

• в 3 раза быстрее чем стандартная Установка и Удаление программ
• 3 категории программ: Программы, Системные, Скрытые
• 3 способа сортировки приложений: по имени, по занимаемому дисковому пространству, по дате инсталляции
• удаление программ, которые нельзя удалить используя штатные средства
• удаление программных записей из реестра
• Функция быстрого поиска программы в списке по частям её имени
• навигация к записи реестра, папке, куда установлена выбранная программа, а также возможность открыть её веб сайт
• просмотр детальной информации о любой программе, установленной на вашем компьютере
• простой, многоязычный и комфортный пользовательский интерфейс
• возможность заменять стандартный апплет Установки и Удаления программ
• портативность - вы можете запускать Uninstall Tool прямо с вашего usb флеш диска
• сохранение (экспортировании в HTML) детальных отчетов об установленных программах
• запуск Компонентов Windows и Установки и Удаления программ
• много другого...
Ccleaner
Иван Волков
Auslogics BoostSpeed отличная прога во всех смыслах.
CCleaner - советую!
Unlocker 1.8.8 Rus http://soft.softodrom.ru/ap/Unlocker-p6411
Удаляет всё что нельзя удалить обычным способом
Kerim Babayew
Maksim Papirovnik на х64 не подходит