Программное обеспечение
Каким Антивирусником посоветуете пользоватся? Что б предотврощал атаки и всё прочее.
Лучше лицензионного Касперского пока ничего не нашла.
Kaspersky Internet Security 2010
у меня NOD
каспер систему трмозит
Сергей Малинин
Если система достаточно мощная то ничего не тормозит! Сам пользуюсь около 2ух лет, или больше!
Эльхан Ибадуллаев
Каспер систему не тормозит. Одно правило: Если антивирус не требует ресурсов - то значит он не работает и не ловит вирусы.
Kis или Kaspersky Crystal.
Ставь себе бесплатный АВАСТ. Не пожалеешь, пользуюсь давно и не разочарован. Мой родственник программист тоже им пользуется
вот пример:
BullGuard Internet Security 9
антивирусное ядро от BitDefender
фаервол от Outpost(Agnitum)
триальный период 60 дней
сделано в Дании
http://majorgeeks.com/BullGuard_Internet_Security_d4634.html
Kaspersky Cristal отличается от Kaspersky Internet Security
улучшен родительский контроль
резервное копирование
и третье -- не помню ))
BullGuard Internet Security 9
антивирусное ядро от BitDefender
фаервол от Outpost(Agnitum)
триальный период 60 дней
сделано в Дании
улучшен родительский контроль
резервное копирование
и третье -- не помню ))
1. Предотвращает атаки фаерволл, а не антивирус.
2. Советую не использовать столь модные сейчас комбинированные решения (фаерволл+антивирус) , а самому подбирать по вкусу.
3. Касперский - жутко тяжёлая и тормознутая вещь. И вообще, постоянно работающий в фоне антивирус - это приемлемый вариант для тех, кто постоянно пихает в свой комп флэшки и диски непонятного происхождения. Да и то можно каждый раз сканер запускать.
4. Антивирус лучше Доктор Веб, фаерволл - пожалуй, Аутпост. Одни из лучших, и вроде друг с другом не конфликтуют.
5. Фаерволл можно бесплатный, обычно функциональности хватает, а антивирус лучше честно купить. Впрочем, бывают бесплатные антивирусы. Например, ClamWin.
Касперский 2010.
Dr.Web@-неплохой антивирь для дома и оффиса (антишпион, антиспам и многое другое)
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Далее можно посоветовать kaspersk-ого
Антивирус Касперского
Годы упорной работы позволили компании стать лидером в разработке средств защиты от вирусов. Наш основной продукт, Антивирус Касперского®, регулярно занимает высшие места в тестах международных исследовательских центров и компьютерных изданий.
Антивирусные программные модули "Лаборатории Касперского" обеспечивают надежную защиту всех потенциальных объектов вирусных атак — рабочих станций, файловых и веб-серверов, почтовых шлюзов, межсетевых экранов и карманных компьютеров. Удобные средства управления позволяют максимально автоматизировать антивирусную защиту компьютеров и корпоративных сетей.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
И на последок Eset nod32
ESET является пионером в области создания эвристических методов обнаружения угроз, которые позволяют детектировать и обезвреживать как известные, так и неизвестные вирусы и вредоносные программы. Во всех продуктах семейства ESET NOD32 используется собственная технология ThreatSense™, это позволяет обеспечить непревзойденный уровень обнаружения и обезвреживания вредоносных программ.
Антивирусная защита ESET включает в себя антивирус и антишпион – это базовая защита ПК и серверов.
Все решения Smart Security включают в себя антивирус, антишпион, антиспам и персональный файервол и относятся к решениям класса Internet Security, рекомендованы большинству пользователей и компаний, активно использующих компьютеры и Интернет.
Все корпоративные версии поддерживают работу на различных платформах (Windows, *nix и т. д. ) и содержат приложение ESET Remote Administrator, которое обеспечивает централизованное администрирование и удаленную установку в корпоративных сетевых средах предприятий любого масштаба.
Помимо этого для корпоративных клиентов предусмотрены специализированные программы для защиты почты и шлюзов.
В данном разделе сайта более подробно описаны решения ESET NOD32, представлена дополнительная информация, а также ответ на вопрос «Почему ESET NOD32?».
Далее можно посоветовать kaspersk-ого
Антивирус Касперского
И на последок Eset nod32
Если машина нормальная тогда касперский, а если слабовата, то нод.
Касперски
а таки дЭбил
не приходи больше на ответы, *редиска*
ну ты и дЭбил!
такого дЭбила давно не видел!
забери свою паршивую морду с ответов и больше не появляйся!
живи на помойке! там твоё место!
такого дЭбила давно не видел!
живи на помойке! там твоё место!