Программное обеспечение
каким антивирусником лучше пользоватся (каспер 2009 security или Nod32 4) человеку слабопонимающему в антивирях?
или одинаково безнадежно?
Все зависит от следующих факторов: 1) Какая мощность у Вашего ПК? 2) По каким сайтам Вы бродите? . я лично остановил свой выбор на NOD 32.4
Думаю, что Касперский будет легче в управлении и обновлении.
Дмитрий Ежов
он виснет иногда
нод 32, и мне кажется лучше 3 версию, с ключами проблем меньше, а на счет Касперского согласна с Виталием Локтионовым, а от себя добавлю, что этот параноик может и системные файлы за вирусы посчитать, да и настроить его сложнее!
Николай Кропачев
а может ещё и убедить что нужно их удалить..точно параноик )
***дэн ***
стоит настроенный касперский с постоянной слетающими ключами и абсолютно ненастроенный нод с вечным
сама я его не настрою. вот и думаю....
Ramazan Магомедов
даю сайтики с ключами:
http://allnod.info/paroli-kljuchi-nod32
http://nod321.com/
http://nod325.com/ для 4 серии
пользуйтесь ...
http://allnod.info/paroli-kljuchi-nod32
http://nod321.com/
http://nod325.com/ для 4 серии
пользуйтесь ...
Dr Web 6.0
да любой ставь.. лучше конечно с русским языком ..потому что не один не даст 100% защиты. . ну или парочка советов ))

Nod32, скачайте бесплатно на 30 дней и посмотрите как
такому человеку они не подойдут, начни с аваста
***дэн ***
почему то он у меня пропустил много вирусов
настраивать я его не умею
Эрнст Кадыров
кто пропустил?
Дмитрий Ежов
аваст отстой
Эрнст Кадыров
в кривых руках всё отстой
Скачай Аваст, настрой, работает проще простого.
***дэн ***
он у меня много вирусов пропустил, а настраивать - руки не из того места выросли
Только nod32
я уже ими допользовался и плюнул на них, и поставил бесплатный (любой), так, для мебели
Чио Сан
ох как я вас понимаю..)) и это правильно..
Ни тем и не другим - оба дырявые. про Аваст вообще молчу - отстой
Ramazan Магомедов
умник а ты чем пользуешся????нортоном :))))))))
Дмитрий Ежов
только DR.WEB
Кирилл Григорьев
Естественно. NIS-2009 -единственный. который находит 21% свеженаписаных вирусов т.е. тех
которых нет в сигнатурах. а все остальные ели ели 2%
Кирилл Григорьев
Я как раз таки не страдаю - у меня работа такая . А ты и дальше форматируй диск. Хотя нормальные люди давно юзают Акронис - 5 минут и у тебя новая чистая настроенная система
Nod 32 4-умней
У меня Каспер..
***дэн ***
ирвроворв
Кирилл Григорьев
Все эти "независимые" рейтинги - давно куплены производителями антивирусников
Kaspersky Internet Security 2009
очень даже небезнадежно:))))
Ставь ESET NOD32 Smart Security 3 или 4....а каспера оставь умникам.... пускай сами свою машину вешают.... каспер дуболом и тормоз.... и на каспер ключи убивают часто.... так что Ставь ESET NOD32 Smart Security РУЛИТ!!!! пользуюсь три года ...всё ти топ... систему сношу раз в полгода-год... а на каспере 1-2 месяца.... для себя вывод сделал в 2006 г.
Александр Циблетов
Позвольте вопрос: снос системы раз в полгода- профилактика?
Ставь ESET NOD32 Smart Security 4.0. Хорошая штука! Kaspersky очень сильно подвешивает интернет.
если совсем не шаришь в компах то каспер, а если есть чуть-чуть то NOD
Попробуй Аваст (Avast), тоже вещь неплохая.
***дэн ***
у меня он пропустил много вирусов, настраивать я его не смогу, т.к. в школе такому не учили)
Дмитрий Ежов
ты глупа как пробка
nod32)