Программное обеспечение

какой антивирусник лучше? поставила каспер а мне говорят г...

Ставь его и не слушай никого.
Олег Самохвалов
Лучший ответ
Avast 4.8 home .
Г.. . тот кто сказал про это!!!
Andrey Gurov
хороший он, хороший, только тяжёлый и требует кучи галочек проставить после установки. Ну и ещё одна беда-ключи (или торчать над сбросом триала)
никакой антивирус несможет защитить твой комп на 100%
если железо новое, не волнуйтесь. главное настроить правильно.
Вадим Стёпкин
Не правильно говорят
нету лучшего
Timur Minasipov
Какая польза от каспера, если у вас помимо него может быть куча агентов, которые добавлены в исключения вашего антивирусника! Вот через них то вирусня и проходит. А так - самый лучший вариант для Офиса - это каспер, а для дома - лучше НОД или АВАСТ. АВАСТ вобще жесток бывает, даже драйвер от мышки один раз сожрал!
Костя Щур
У меня McAfee... мне нравится.. . у большинства NOD стоит.. . тоже не жалуются
вам много чего могут сказать, но не факт, что говарят правду. если у вас комерческая версия и есть ключ к ней, то пусть стоит и ключ от него никому не довайте, если их два, то ни под каким предлогом не скем им не делитесь. вам просто надо подружиться с вашим антивирусом, читайте его справку там расписано что и как, можете зарег. на форуме пользователей официального сайта касперского и задать там вопросы, а так же позвонить в техподдержку он указан так же на официальном сайте антивируса.
ставь вот это:

ESET NOD32 Smart Security 5