Программное обеспечение
Ребят! Присоветуйте какой антивирусник лучше поставить и где качнуть. Плиз!
Плиз!
Kaspersky Internet Security 2009 http://www.kaspersky.com/trials
Советую поставить Outpost Security Suite Pro 2009,это одновременно файервол, антивирус и антишпион! Сам пользуюсь
именно им .
А, сейчас появилась возможность скинуться с друзьями и купить пожизненную версию! Вот более подробная информация.. .
" Новогодний подарок от Agnitum: Outpost – пожизненная лицензия на 3 ПК по цене годичной!
В качестве подарка к 2009 году Agnitum запускает беспрецедентную акцию с 22 по 31 декабря 2008 г. !
До того момента, как куранты на Спасской башне пробьют двенадцать, возвещая начало нового года, вы можете приобрести пожизненную лицензию на 3 компьютера для Outpost Firewall Pro и Outpost Security Suite Pro (включая обновления программы и техническую поддержку) по цене одногодичной лицензии!
Заплатив за один год, вы получите непрерывную пожизненную защиту для трех ПК ото всех видов Интернет-угроз, обеспеченную зарекомендовавшим себя функционалом Outpost, включая:
Многофункциональный брандмауэр для защиты сетевых соединений;
Единый сканер классов «Антивирус» * и «Антишпион» для борьбы со всеми видами вредоносных программ;
Модуль «Локальная безопасность» для превентивной защиты от неизвестных угроз;
Средство «Веб-контроль» для защиты от посещения опасных веб-сайтов;
Анти-спам*для автоматической фильтрации ненужных писем " .
именно им .
почитай аваст лучше нодаhttp://www.antivirus.ru/AntiVirPS811.html
nod32 на одноимённом сайте.
nod32-очень легкий.
Kaspersky Internet Security 2009
Могу заморозить лицензию!)
nod32 safn.ru
http://dreamprogs.net/ здесь поищи антивирус, там щитают лучщим nod 32
AVP 7 softodrom.ru
Я пользуюсь ESET NOD32 Раньше был Каспер, но он немного капризный и требует в себе внимание.... НОД более спокойный и более самостоятелен чем Каспер.... И самое главное что хорошая работа с вирусами....