Программное обеспечение

какой антивирусник лучше поставить? какой лучше? каким вы пользуетесь?

нортон интернет секюрити им пользуюс я он лучше всех касперов и нодов
СТ
Сергей Титов
96 020
Каспер дырявый, Нортон потом из системы не вытравишь, придется винт форматнуть... Про остальные не знаю, а я лично Drweb уважаю - еще не подводил.
UA
Ulugbek Abdusalomov
60 829
Смотря какое у тебя железо.
комодо интернет секьюрити у меня \ а лучшего не существуют
Vlad Chistyakov
Vlad Chistyakov
48 755
Сделай так и никого не слушай... реально это работает без проблем... Особенно рулит последний Каспер KIS 2012...При грамотной настройке никаких тормозов... .
Autorun Virus Remover + KIS2011 - 2012(Касперский) лечит и удаляет всякую дрянь реально, только Каспер - вот связка двух прог для почти 100% работы компа без всяких вирусов и проблем, порнобанеров и рекламы. Знаю, что говорю - опыт большой. Удачи. Правильно настроенный KIS рулит!! ! И не обращай внимания на тех, кто ругает Касперского - они сами им пользуются..))
Roman Fatyhov
Roman Fatyhov
41 022
др. веб 6.0
Nod 32 и Spyware terminator, пятый год пользуюсь и никаких баннеров и проблем.
Тахир Саидов
Тахир Саидов
21 563
Nod 32 самый хороший антивирь.
касперский
как задолбал этот вопрос!!!! его не существует, логичней спрашивать "какой антивирь вам нравится! "
Нортон 360 в рекламе не нуждается да и активатор на пол года найти не проблема.
Nod 32 или каспер
Shavkat Olmatov
Shavkat Olmatov
4 541
kaspersky crystal самый дорогой и хороший антивирусник ничего не пропустит но ест много ресурсов, если слабый компьютер не советую
я пользуюсь каспером...
Лично я пользуюсь аваст!!!!)))