Программное обеспечение

какой антивирусник лучше поставить

nod32!или nod32 smart security!самый лучший антивирус! он меньше всех ресурсы компа жрет! а каспер отстой полный, с ключами большие проблемы, систему сильно грузит, а с ключами для нода вообще проблем нет! еще хороший avast, но с нодом он не сравнится!
Магарам Садыков
Лучший ответ
Для начала не сидеть в инете под админом а далее выбирайте среди триалок а как определитесь - покупате
Dr.Web Бастион Pro
Комплексная защита от интернет-угроз, дополненная брандмауэром и криптографом.
у меня стоит аваст.. . считаю что лучше всех...
Денис Булавин
Леночка вы как конфеточка…
А антивирусная программа самая лучшая - ESET NOD32 Smart Security 4.2…
Она идеально будет защищать вашего электронного друга …
Можно спокойно легкой джазовой походкой пойти и скачать отсюда - http://www.esetnod32.ru/.download/
Signore Demetrio
Касперский Кристал
Виктор Хлупин
Ставь Касперского и не слушай никого по поводу НОД32 или АВАСТ - они конечно проверяют вирусы, но лучше Касперского с этим делом пока никакая другая программа не справляется - касперский вне конкуренции. Но он платный
Саша Иванов
у меня стоит (не знаю как называется) паучок такой зелененький, отлично чистит, касперского не ставь
Данил Кленко мне вот интересно если вы не способны отличить Вк Web от ваваста и AVZ от CureIT ну ОТКУДА ВЫ ЗНВЕТЕ ЧТО КАСПЕРСКОГО СТАВИТЬ НЕЛЬЗЯ О_о ?
www.antivirusafree.net инфо пo вирусам антивирусникам
Оптимальное решение для защиты компьютера ( ноутбука ):
1. Avira Premium Security Suite ( платно ), или Avira AntiVir Personal ( бесплатно ).

2. AVG Free ( бесплатно ).

3. Dr. Web CureIt! ( лечащая утилита, распространяется бесплатно ), ( одноразовая ).

Антивирусное программное обеспечение загружайте из официальных источников ( сайтов разработчиков антивирусного ПО в Интернете ).
На компьютер рекомендуется устанавливать 1 ( один ) антивирусный продукт. Устанавливая Avira Premium Security Suite или Avira AntiVir Personal, время от времени применяйте лечащую утилиту Dr. Web CureIt! для подстраховки. Если на компьютере есть 2 физических жёстких диска, то можно установить AVG Free на тот диск, где антивирусные продукты не установлены.

ВАЖНО: после установки антивирусного ПО, его необходимо настроить, так как настройки ( как правило ) установлены изготовителем по умолчанию.
Нод 32
касперского или веба
Евгений Билан
мне вебик нравится
Kaspersky Internet Security 2010 - www.kaspersky.ru/
Касперский - вне конкуренции, но он хорошо жрёт ресурсы, правда если комп мощный, то ему пофигу на это)
Саша Иванов Вообще-то сейчас найдено очень интересное решение - запуск основных функций не сразу по загрузке, а через некоторое время - тем самым решается вопрос с замедлением работы других приложений. При правильной настройке, кстати уже не одна версия - как минимум три последние, вообще не тормозит
Тот который вам самой нравитсья