Программное обеспечение

какой антивирусник мне поставить???самый надёжный и для интернета тоже????

нортон интернет секъюрити
Олимжон Хакимжанов
Лучший ответ
Kaspersky Internet Security 2011 самый надёжный и не глючный. С ним нет никаких проблем. Вирусы ловит отлично. Систему не грузит. А всякие тупые ноды и авасты только так будут пропускать вирус, что потом слетает система через месяц.
NIS 2011 с ключами помогу
.V
.::: Vip - Naiman :::.
Emsisoft Anti-Malware для всего идеален
по антивирусным базам приравнивается касперскому
проактивка-супер
комп не тупит
помогу с лицензией на 180 дней
Ergen Urazov
Avira AntiVir Personal - Free Antivirus

Защищает компьютер от опасных вирусов, червей, троянов и дорогих диалеров.
поставь себе линя как вторую ОС, ну или просто аваст
Kot Chешиrскиy
если бесплатный то аваст или майкрософт, а если платный то др. веб или касперский, но учти ни один антивирус не защищает комп на 100%
нод 32 нори касперски но серно нада где-то кажен мясяц вебом проверать или нету вирусов
доктор веб
можно поставить антивирусник аваст
самый нормальный доктор веб из бесплатных
касперский лицензия по крайней мере надежднее сраного аваста или нода