Программное обеспечение

подскажите самый надёжный антивирусник?

Сижу на НОД 32 уже 6 лет. При грамотном пользовании интернетом, никаких проблем с вирусятиной не было. Раз чуть было баннер не подцепил, вовремя среагировал и браузер закрыл. Но от баннеров вас ни один антивирь не спасёт. Баннер не является вирусом. Это Addware, в простонаречии адоварка. Это то, что вы устанавливаете на свой комп сами. Простая прога. Зачастую написанная дилетантом.
Единственное, что я сделал... .
А теперь внимание. Повторить всем!! ! На любых флешках создаём пустую папку с именем autorun.inf, и в свойствах ставим галку"скрытый". От авторанов вы уже на 90% защищены. Любым способом (ну погуглите) отключаем на компе автозапуск СО ВСЕХ СМЕННЫХ НОСИТЕЛЕЙ. Ну открыт теперь CD или флешку придётся ручкам, чай не перетрудитесь. Любому, обратившемуся в почту, перешлю файл Autorun Disabled, запуск которого всё сделает в лучшем виде, без вашего, зачастую неопытного вмешательства в реестр. Но самое важное должно осесть в ваших головах. Любые"бесплатные проги " в самораспаковывающихся архивах, требующие СМС, лохотрон. rar.exe - =потеря ваших денег. Удаляйте без сомнений. Какие бы вам там чудеса не обещали. Да и вообще, любой сайт, требующий отправки СМС, попытка вас поставить на деньги.
Сообщить номер мобилы, для получения СМС от сайта для кода регистрации, пока ещё безопасно.
Любите ходить по порнушке? . Да пожалуйста. Но.. . Секунда промедления при всплывающем баннере, и вы счастливый обладатель блокировщика. Любое подозрение, гасите копм, вплоть до выдёргивания из розетки. Для любителей клубнички - интернет равен минному полю. Сейчас секс без презерватива, прогулка по парку, в сравнении с прогулкой по порносайтам. Идеальный вариант. Вам прислали сообщение с текстом типа !"Ты брат не офигел, выложил чвоё порно на таом сайте. не веришь, перейди по ссылке... " Ну лох и ведётся.. . Надеюсь вы не лохи. И болше не пойдёте пео ссылкам типа - "Прошу оценить сайт". или "Скажите, чего не хватает! " Ну короче, вы теперь в курсе... .
Любые вопросы в почту не останутся без внимания...
Дмитрий Скляренко
Лучший ответ
По тестам Касперский лидирует! Я самым надежным считаю G DATA http://www.gdata.de/
тебе каждый будет довать собственные пристрастия - ни один антивирус недаст более 90%
Matlab Zeynalov
Скачай, устонови новую бесплатную версию антивируса NOD32. И когда нужо будит продолжить ЛИТЕНЗИЮ (антивирус сам даст знать) введи Имя и Пароль. ОБНОВЛЕНИЯ происходят овтомотически (раз в день) . Удачи тебе.
( после устоновки, просконируйтье комп антивирусом. )
NOD32 www.esetnod32.ru/.download/

Имя и Пароль NOD32 ( ключи вечно свежие) skimaniya.ru/publ/2-1-0-17
http://www.hhuu.net/
Любим Васильев
испробовал все остановился на Avira Antivir уже 2 года без проблем.
могу посоветовать надёжный антивирь, ключи менять придётся через каждые 4 месяца.. .
не переживай ключей дам (ключи не слетают, не баннятся, всё работает стабильно)
Это на любителя, любую систему можно рухнуть
Самых - самых не бывает! И АВАСТ хорош, и Касперский надежен.
Таких не существует! После тестирования G-Data и TrustPort одинаковая ситуация : оба РАЗРЕШИЛИ открыть папку с 3700 вирусами и поставить ее на рабочий стол. Comodo не только не позволил перенести папку, но даже ЗАБЛОКИРОВАЛ WinRar !!!Не долго думая, вернулся на Comodo и всем советую! P.S. Тестировал только антивиры, т. к. фаерволлы у обоих слабые (Security) . Фаер стоит Online Armor+ антивирус Comodo + Emsisoft Anti-Malware как сканер = и никакая зараза не пройдет. Проверено!
прямые руки + ограниченная учетная запись (по желанию, для надежности) + настройка политики безопасности... антивиря нет, и никогда не стоял
для меня самый падежный Avira
не нажимать туда, куда не стоит. (у мя нод стоит не жалуюсь)
Ruslan Gubeev
аваст
нету таких! они все пропускают вирусы если их все на комп поставить бы тогда бы не 1 вирус не прошол но так нельзя а так по одельности они бесполезны у меня месяц антивируса нет и ничё жив пока""
а я на - AVG INTERNET SECURITY
кис 2011
аваст стопудово