Программное обеспечение
Какой антивирусник самый надежный?
самого надёжного не существует так как ниодин антивирус не дает стопроцентной гарантированой защиты, есть еще вируса которые не видимы для большенства антивирусов, а есть только десятка лутшых если я не ошыбаюсь, лично я пользуюсь авастом пятой версии
Наурызбек Тажиев
У меня тоже аваст, но муж залез нечаянно в порно и всё заблакировалось
Игорь Курочка
http://itc.ua/articles/obzor_besplatnyh_antivirusov_49500?page=5#comment_526559.Сам пользуюсь 5 AVAST.
Введи свой вопрос в верхнее окно "Поиск вопросов и ответов"-и ты получишь
десятки (если не сотню) ответов. Это спрашивают в день по нескольку раз.
Тот, который подходит для твоего компа, который правильно настроен и работает в паре с фаерволом. Я шестой год дружу с НОДом.
Возьми ещё и Панду! К сперматычам и отсосычам.. Такая же тупая, как те два гуся в воде, что у тебя на аве.
Наурызбек Тажиев
Бросай курить! А то останешься без спермотыча, капилляры забьються.
Они все быстро стареют. Самый лучший антивирус сделать запасную копию всего и если прижало просто все стереть и ха ха загрузить заново.
Наурызбек Тажиев
А куда лучше делать копию?
нод32 касперский ну еще доктор веб только защищает он плохо но убивает при сканировании вирусов больше
Если самый надежный, то Авира
Сколько людей, столько и мнений. У меня стоит Касперский 2010, но примерно раз в месяц проверяю утилитой от доктора Вэб.
нод 32
Kaspersky Internet Security 3 года и без проблем.
Надёжных нет ваще
Лично мне, не нравятся никакие антивирусы. У всех есть какие-то минусы.
Сижу сам на НОД 32Смарт секьюрети.
БОльше всех нравится Касперский, НО!
Не дает спокойно смотреть фильмы (из-за него видео тормозит) , вечно он проверяет МОй копьютер итд
Сижу сам на НОД 32Смарт секьюрети.
БОльше всех нравится Касперский, НО!
у меня каспер стоит. не жалуюсь
ставь аваст не пожелешь