Программное обеспечение

какая операционная система установлена на вашем компе?

и почему вы поставили именно эту операционку, чем вы руководствовались при выборе оси?
ХР профессионал... просто хорошо работает, будет доведенная до ума 7 ка поставим и ее
Куат Сералиев
Лучший ответ
ХР и второй 7-64
Лицензионная Windows 7 x64 - быстрая, стабильная, удобная, красивая система; проблемы с совместимостью минимальные. Я ею очень довольна и возвращаться на ХР, а тем более на Висту не собираюсь.
Роберт Райхерт висту с ХР сравнила, ну ты даешь, дер..мо с конфеткой сравнивать.
win-7 (build 7600), Alt-Linux
ХР - почему - требования современного софта
Шахоб Саидов
OpenSuse 11.1
Windows 7 максимальная. Всё в ней красиво и быстро работает, а так же надёжная. Год пользуюсь, ни разу не переустанавливал.
Саша Фортуна
win7(7600)
ubuntu 10.4
Ubuntu 10.04 - основная.
Windows xp - как дополнительная.
Лёха Дяур
DOS 85 perestroyka edition
Kusha Kadyrov
W-n-7-64 Расширенные возможности для обработки видео больших объемов и использование оперативки больших объемов.
ХР sp3- простая понятная с софтом нет проблем ни каких конфликтов
Win XP. У нее уже 3 Сервис пака. Обкатанная, стабильная... простая, шустрая.
Sen Neredesin Prensesim
Windows7 максимальная
Иван .
XP хорошая, проверенная система
Рома Бонд
XP - основная и Linux Mint 9 - дополнительная (пока что)
375 Алексей 375
Windows XP и пока переходить на Семерку не собираюсь. то что GooDZiLa сказал "например запись двд-рв, как копирование на флешку" на XP есть просто надо уметь это делать)) ) В семерке это все просто упростили
Levi Rajabov
Вадим Сурков То то оно и лучше что упростили, намного лучше) все понятней.
ХР просто мне нравится и все)
Alex Kesler
Windows 7 рулит во всех отношениях! Множество новых функций вы негде не встретите в прошлых версиях, например запись двд-рв, как копирование на флешку. Такого в ХР и висте точно нет! + новый софт и игры сейчас идут для вин 7, даже некоторые новые игры работают только под 7.
Hamza Saidov
Неизвестно Неизвестно Windows 7 рулит... например запись двд-рв.. -ну, да, крепкий аргумент!
...+новый софт... -например?
..игры сейчас идут для вин 7.. -точно также как и под ХР
...некоторые новые игры работают только под 7 - например?
У меня стоит 7 и ХР на одном компе, по моим тестам, бенчмаркам и играм 7 отстаёт, где побольше, где поменьше. Нашёл только два плюса: красиво и директ 11.
Роберт Райхерт у меня 5 лет назад была винда 2000 и там была софтина работы с CD-RW как с дискетой, можно было так же писать как на обычную дискету. в то время как таковых DVD-RW (нормальных и цена кусалась) еще не было.
Роберт Райхерт и кстати говоря, сейчас еще не то качество ДВД дисков чтобы их использовать как флешку / обычный диск.
(раз 10-20 записал и можно выбрасывать, есть конечно же и исключения, но в этом случае лучше купить ЮСБ-диск гиг на 300-500). а раз в неделю записать ДВД диск это не проблема записывая его любым способом.
win7
win xp
ubuntu 10.4
у меня три диска в компьютере) )

дочка пользуется XP, она привыкла к ней,

я сижу на Висте)) ) как бы тоже привыкла, т. к. и на работе виста)

муж сидит на семерке) ) он любит все новое)) ) вот и поставил тестировать ее)
ХР у меня . пробылал 7 ставить но там управление не удобное