1.интернет эксплорер - у всех стоит в принудительном порядке (но никто не пользуется)
2.опера - раньше пользовалась, сейчас нет, на всякий случай не удаляю, раньше была основным браузером, но потом в какой-то момент стала глючить, плюс у неё какие-то уязвимости в безопасности были, временно перешла на хром и так на нём и осталась
3.хром - очень быстрый, даст фору всем остальным браузером по скорости, отказалась от него из-за того, что в какой-то момент разработчики начали очень нагло обращаться с приватностью и конфиденциальными данными пользователей, с компьютера не удалила, оставила на всякий случай.
4.фаерфокс- сейчас основной браузер
Программное обеспечение
Сколько браузеров установлено на Вашем компе, если больше двух, то почему?
если не считать стандартный IE то три браузера, опера, гугл хром и мозилла .
мозилла... эксплорер встроенный... куда от него денешься... хоть и не пользуюсь
mozzila ,,explorer+google xrome frame
1-й - стандартныи экплорер, но он как браузер мне аообще не нравится
поэтому установила 2-й - Опера, и им всегда и пользуюсь.
а зачем несколько браузер юзать?
Вячеслав Завёрткин
Например, чтобы в каждом разбираться?
3 браузера:
1) Хром - тупо сёрфинг и посиделки в инете.
2) Опера - для скачивания видео или музыки из кэша.
3) Explorer - через него настроена локальная сеть, и с ним удобнее работать в локалке.
у меня 4 браузера просто каждый пользыватель ПК привык к своему, а нас 4 человека
у меня 3 (не считая стандартного)
оин быстрее других
другой удобнее
другой с возможностью заходить на сайт tegos
оин быстрее других
другой удобнее
стоит 3 браузера, 1 это стандартный ie, 2 это хром, 3 это опера, 4 это мозила
все это установлено так как в каждом браузере кроме ie свои приемущества: Хром-быстрое открывание страниц, Опера-быстрая загрузка файлов + возможность сжимания картинок на сайте что повышает скорость открывания страницы Мозила- ну это стандарт для веб программиста, с мозилой я могу рипать чужие шаблоны, с легкостью искать и редактировать html код у себя на сайте ит. п, вообще мозила очень функциональна, но она не шустра как хром или операдля мозилы создается множество плагинов, расширений ит. п, помогаящих веб программистам