Программное обеспечение

как установить винду на комп?

ситуация такая, есть комп ( на него надо установить винду , он какбы не работующий) , есть ноутбук на который я скачал виндовс 7 isoфайл (оем и ретейл) . Задача какимто чудесным образом установить винду на ком, ПОМОГИТЕ ПЛИИИИИИИИИЗ!!! ну также есть флешка и болванка =) ps:вариант купить диск не предлагать!
Пиши на болванку с помошью Алкоголь120% на мин скорости, ну а остальное лучше посмотри видео как ставить винду, а то тут тебе сейчас наговорят все по разному и все по своему будут правы. Лучше наглядно посмотреть
http://www.youtube.com/watch?v=GlHZUnFg4Qk
Антон Караев
Лучший ответ
Записать диск с образа, загрузиться с него и установить.
так и ставь с флешки или с диска
1 вариант - нарезай этот образ на сидюк ( нюрка алкаш демон ультра изо... )
2 вариант открывай изо винраром извлекай на оттдельный раздел на винте
и нажимай Setup из под винды...
Oleg Guznov
Установка через БИОС !!

1 Вставишь в привод загрузочный диск и перезагружаешся!
2 Как только начал включаться комп, жмёшь рывками
постоянно на кнопку Delete. Чтоб открыть БИОС !
3 Появится окно биоса, синего цвета.
4 В биосе сделай загрузку с cd/rom. (fist boot/cd/rom на
первое место)
5 Нажав на F10 (в биосе) произойдёт сохранение и перезагрузка
6 При включении компа появится как обычно логотип и
надпись материнской платы.
7 Сразу после логотипа на секунд пять появится вот эта
надпись Press any key to boot from CD...
и сразу ЖМИ НА ЛЮБУЮ КНОПКУ (например пробел)
Установка системы началось))) )
В процессе обязательно диск С надо форматировать
Ссссссс
скопируй установочный дис на болванку!
Kolja Valler
запиши iso образ на диск засунь в комп и включи установка вылезет сама собой