Программное обеспечение

Эксперты "считают, что пора отказываться от Windows XP"... Верить ли экспертам?

Эт типа Все дружно переходим на Линуксы! Кто знает достойные замены Хрюше?
экспертов кормит Microsoft.

а мне пофиг - я давно уже на линукс перешел.
Ilhom Madraimov
Лучший ответ
Дни ХРюши сочтены. 7 - достойная замена. Однако совсем отказываться не стоит, слишком много софта и харда отказывается работать на 7. Держите обе системы (это сейчас нетрудно) и работайте в той, где удобнее. Линукс.. . где-то это может проще и надёжнее, но дружественным назвать то, с чем я сталкивался, язык не поворачивается.
Олег Рыжов
Менять что-то стоит тогда, когда что-то перестаёт устраивать. Я частенько использую даже MSDOS. Хватает.
_[Киндер _Псих]_
Это рекламная акция, всё что касаемо экспертов в бизнесе - оплачено заинтересованными лицами. Операционные системы Windows - это одно и тоже, только вид разный, и на этом покупается подавляющее большинство. 7 быстрее - чем это доказано, народ с секундомерами сидел что-ли? Какая вам разница что процесс пройдёт на 400 микросекунд быстрее, да за это время моргнуть не успешь.

В определённых случаях ХР по быстродействию в десятки раз опержает 7
Rambo Rambo
Мнения экспертов, и авторов подобных статей, успешно покупаются заинтересованными фирмами ...
Пока 7 не отшлифуют не вижу смысла.... меня и ХР устраивает пока
Vitali Polakov
А кто вам выбор оставит...?) ) Они рулят банкетом. .
Скоро ХР не сможет поддерживать новые железо.. (диски)
.и все ХР хапут. .
Если вы преверженец Окон то 7-ка какая разница все сломают..) )
А если Линуксоид... то что вам волноваться?))))))
Любая система на ядре Linux!!!!1
семерку хотят внедрить и прекратить поддержку хр полностью к 2012 году вроде.
надо менять на выиндоус 7
Роман Бах
типичный флуд. Единственная система которой можно заменить ХР это виндовс 7 максимальная
хрюшка работает и отказов нетю.
Oybek Xosilbekov
и на что перейти ???Кроме XP нет ни одной полностью доработанной ос.. .
Далер Носиров
Ну я думаю можно потихоньку отказываться, посомтреть Windows 7 может понравится, если не играете в игры то посмотрите Ubuntu Linux!
Нет конечно таким экспертам явно нельзя поверить.
Сергей Елютин
Windows 7-веещь!! ! скока у меня работает ни одного глюка не было))
Да нет.. . Это типа "все дружно покупаем лицензию семерки у Микрософт" )))
Sn
Snejok
Хр расчитана на маломощные компы так как на горизонте многоядерные процессоры то ее продуктивность очень сильно падает... Но это только в будущем 7-ка будет превосходить Хр так как сыровата и мы не можем себе позволить 8 или 16 ядерный прцессор... =)
хр была, есть и будет ближайшие лет 5 точно. т. к не у каждого дома стоит высокопроизводительный ПК (для винды 7).
Самая стабильная и доработанная система - решение за Вами