Программное обеспечение

помогите пожалуйста! флешка не работает!

Люди добрые! помогите! Сижу копаюсь, немогу "ОТКРЫТЬ" флешку! Захожу в мой компъютер, нажимаю "АЛЁНКА" АХА НУ НАЗВАНИЕ) И МНЕ ПИШЕТ: E:/ приложение не найдено! ФЛЕШКА У МЕНЯ "Apacer" ПОМОГИТЕ КТО ЧЕМ МОЖЕТ
Вирус у тебя, Аленка, на флешке.
Либо проверяй антивирусом с последними базами, либо, есть другой способ.
открывает "мой компьютер". сервис - свойства папки - закладка "вид"
Там ищешь
1. Скрывать защищенные системный файлы - убираешь эту галочку, нажимаешь "да" когда спрашивает.
2. скрытые файлы и папки - показывать скрытые файлы и папки
Нажимаешь ОК.
На своей флешке открываешь меню, и выбираешь не автозапуск, а от открыть.
Удаляешь с флешки файл autorun.inf. Создаешь новую папку и называешь ее так же - autorun.inf. Вуаля, вирусы твоей флешке не грозят, по крайней мере такие.
А вот антивирус все-таки надо.
Юрий Давыдов
Юрий Давыдов
844
Лучший ответ
попробуй через проводник
Stepan *******
Stepan *******
21 264
Оочень даже может помочь низкоуровневое форматирование! Часто спасает, если носитель не совсем умер, воскрешать флешки может даже, в некоторых случаях) Делается, по сути, не сложно, если знать как, чем, и так далее. подробно и по шагам, как сделать, можете тут посмотреть http://cifraservis.ru/poleznwe_progrwin/kak_sdel_nizkour_format/
только, инфу, что на ней, к сожалению, достать нереально уже будет,, если она нужна, конечно))
Jasurbek Muydinov
Jasurbek Muydinov
11 650
Авторан. Вирус. Пользуйся Total Commander
а ты сначала выключала флешку с компа, надо выключать флешку с компа, а потом вытаскивать может быть изза этого, там же напрежение.
Может и реестр понадобится почистить.
Если есть дорогое и важное на ней, то откройте Total Comander-ом. Скопируйте все на комп. Затем отформатируйте флэшку.
И Советую поставить на нее сразу бад какой-нибудь, чтобы вирусняки автоматически не запускались.
Arman Djanaev
Arman Djanaev
483
Спасибо огромное очень мне помогло
Мазанов В. Н оператор
Игорь .
Игорь .
225