Скачиваем эту програму устанавливаем на компьютер потом: Перезагружаем компьютер, удерживая длительное время сразу после перезагрузки компьютера клавишу F8. Должно появиться меню с выбором вариантов загрузки, на чёрном фоне белые буквы . Нам нужен "Безопасный режим". Это смотрите вверху - жмите и чуть ждите меню входа
Заходим под СВОЕЙ учёткой - ,и этой програмой удаляем перезагружаемся! ..
Revo Uninstaller Pro поможет вам удалить программное обеспечение и удаления нежелательных программ, установленных на вашем компьютере просто! Даже если у вас возникли проблемы удаления и не может удалить их от "Windows"http://www.overclockers.ru/softnews/35527/Revo_Uninstaller_1.85_-_alternativnoe_sredstvo_dlya_udaleniya_programm_i_ochistki_sistemy.html
Утилиты для корректного удаления и чистки остатков от: Avast!
Как удалить Ваш антивирус используя aswClear.exe:
1. Загрузите aswClear.exe на Рабочий стол
2. Загрузите Windows в Safe Mode (Безопасном режиме)
3. Запустите утилиту для удаления
4. Если Вы установливали avast! в папку не по умолчанию, выберите её.
5. Нажмите REMOVE
6. Перезагрузите компьютер.
aswclear.zip ( 103.13 килобайт )
Программное обеспечение
Как удалить старую версию антивируса avast!
Настройки - Самозащита ( ОТКЛЮЧИТЬ !) ...а потом удаляй как обычную программу.
через панель управления
пуск - панель управление - установка и удаление программ
без проблем удалит программа Uninstall Tool
возми стирательную резинку и сотри))) )
а если серёзно есть специальная улита (програмка ) в бей в поисковик запрос и вуаля...
Прогой-киллантивирус. Зачистит все следы.
заходишь в комп. где программы и удаляешь
Заходите в панель управления, там выбираете изменение/удаление программ ищите аваст-удаляете.