Программное обеспечение
Как перевести JPEG в pdf?
Практически каждый просмотровщик является и конвертером. Открой файл и пересохрани. Т. е. "Сохранить как" и выбери формат pdf. Понятно, что чем проще программа-просмотровщик, тем менее вероятно, что она будет конвертировать в большое количество форматов. Но это не значит, что надо качать какого-нибудь монстра типа ACDSee или как там его, не нужен просмотровщик который тормозит систему и большинством функций которого ты не воспользуешься никогда. К примеру очень симпатичный - FastStone Image Viewer и весит не много и вполне себе рабочая лошадка! УДАЧИ!!!
Вставить картинку в Word а потом сохранить в PDF
===============================
Solid Converter PDF - конвертация PDF в Word (и обратно) - легко и удобно!
Solid Converter PDF преобразует PDF файлы в редактируемые документы Word (и документы Word в PDF) сохраняя форматирование и рисунки. Программа Solid Converter PDF направлена на достижение максимального соответствия исходного и результирующего файла. Шрифты PDF файла заменяются соответствующими шрифтам установленными на вашем компьютере. Векторные изображения конвертируются как внедренные редактируемые объекты.
Solid Converter PDF Pro 3.1 rus
==========================
doPDF — это бесплатный (как для личного, так и коммерческого пользования) драйвер для установки виртуального PDF-принтера.
http://biblprog.org.ua/ru/dopdf/
===============================
Solid Converter PDF Pro 3.1 rus
==========================
http://biblprog.org.ua/ru/dopdf/
Сергей Савицкий
нет на компе ни фотошопа, ни корела, просмотрщики ничем не помогли, а вот совет "вставить JPG в Word, а потом сохранить в PDF" - просто идеальный!
Эта бесплатная программа "JPEG с PDF" может помочь вам, это один небольшой конвертер, который может мгновенно конвертировать JPEG изображений в файлы PDF, это одна отдельная программа и не требует Adobe Acrobat или Acrobat Reader.
Артём Курбатов
http://www.forumklassika.ru/showthread.php?t=42279
Как перевести jpeg в pdf?
прогрмамма есть JPEG to PDF
Фотошопом открываем, потом берём сохранить как и выбираем тип файла pdf
Как можно картинку (изображение) в текст перевести или преобразовать? Или я чего то не понял?
Сергей Егоров
Ты чего то не понял
Гугли doPdf - конвертирует что угодно
конвертеры на что?