Программное обеспечение
Потогите решить проблему банера.умоляю
Прихожу домой,выгоняю брата с компьютера и вижу вылетает банер с такой надписью---Чтобы закрыть рекламный модуль:Отправите 2 SMS с текстом 1860381155084 на номер 3381. Банер розового цвета от сайта Pornhub.com....Все возможные запуски через безопасный режим не получаются и откат системы сделать не удаётся.А удалять банер через интернет экспловер тоже так как любое нажатие кнопки на экране блокируется в сопровождении гудка,диск с новой видой не читает и через биус тоже игнорирует что делать подскажите пожалуйста.
коды есть на сайте DrWeb, после того как банер уберется надо скачть оттуда же программу cureit и просканировать комп в безопасном режиме - сам подобное успешно сделал три дня назад
Если винду хочешь переустановить, то при установке удали все разделы и создай заново, потом устанавливай. А так только с определённых сайтов или запускать винду-СD (рабочая станция) , кторую не надо устанавливать, и там чистить антивирусом
Банер розового цвета от сайта [ссылка появится после проверки модератором]
ссылку в студию!
http://virusinfo.info/deblocker/ это поможет.
http://virusinfo.info/deblocker/
http://support.kaspersky.ru/viruses/deblocker
И потом проверь компьютер на вирусы.
попробуй вот эти коды:
* 290954419
* 900301939
* 57709329 [2 порнокартинки на черном фоне]
* 66787755 [3 порнокартинки на красном фоне]
И потом проверь компьютер на вирусы.
попробуй вот эти коды:
* 290954419
* 900301939
Блин, пацан, знаешь сколько таких же вопросов уже задали. ты бы поиск хотябы для начала включил и прошелся бы по этому проекту с этим же самым баннером.
Если у тебя мозгов даже на это не хватает, как ты собираешься самолично что-то исправить?
Иди сюда и пробуй: http://www.drweb.com/unlocker/
вариант 1) перебей винду! !
вариант2) загрузись с ЭКСПЕ и удали баннер в системе
попробуй RansomHide или Вк. web cureit
Я говорю ещё раз откат системы не работает блокирует!!!! диск с виндой не хватает а сайт Pornhub. com
Восстанови более раннее состояние компа, для этого: нажми пуск, затем выбери все программы, стандартные, затем служебные, затем восстановление системы, затем восстановление более раннего состояния компа. Там будет календарь инужно выбрать число написанное жирным шрифтом, естественно то, которое было перед тем, как появился баннер и нажать ОК. Комп будет перегружаться, а когда включится - баннер исчезнет ))
Это вирус.
И это не баннер.
Нужно всё программу перезагружать. Отдайте в ремонт или вызовите мастера
И это не баннер.