Программное обеспечение

Подскажите плз какой можно собрать эффективный на сегодняшний день комп? (перечислите компоненты)

Ничего подобного, самосбор и сейчас актуален (если знать что собирать и как собирать)!! !
Вот что я собрал сам себе:

Проц Intel Core i5 661 - 3,33 герца
Видео ATI Radeon HD 5770 1 гигабайт
мать Asus P7P55D LE
Оператива Kingston 1333мегагерца две планки по два гига

Остальное подробно описывать не буду : стандартный кулер, БП на 500 ватт, хард на 500 гигов и др.

Вот во что я играю на DirectX 10 (ну и 9 конечно тоже) на самых максимальных требованиях:
Metro 2033
Stalker - Тень Чернобыля (с улучшающим графику патчем) , Чистое небо (с улучшающим графику патчем) , Зов Припяти
Crysis Warhead + самые высокие опции графики
Tom Clancy/s: SplinterCell Conviction
NFS: Shift и все предыдущие
GTA 4: Episodes from Liberty City и просто GTA 4
The Saboteur

И вот такой системник мне обошёлся в 25 000

Так что дерзай, главное не торопись с выбором комлектующих!! !
Alexsander Shitov
Лучший ответ
денег сколько? ну и прикинь приблизительно конфигурацию что бы было от чего плясать
вот пример

1-мать ASUS P5QC

2-проц Core Duo E8400 3.0 1333МГц

3-оперативы от 2Гб до 4 Гб

4-видео от 512 до 1 Гб

5-винт от 500Гб до 1 Тб

6-БП-на 700w не меньше
Vladislav Polichshuk
берете прайс-лист, выбираете самые дорогие проц, материнку, побольше ОЗУ, видяху, SSD-накопители - тогда не прогадаете
Самосбор был актуален в конце прошлого тысячелетия и (может быть.. ) в первых трёх-четырёх годах этого века.
Alexander Gaitkovskiy
купи Феном в 4 ядра и 3 Гб оператвки ДДР3 а видуху на скоко бабок хватит если всё перечислить то нада время (отпиши мне на почту составлю даже с ценами шо почем)
Rgvdcscfvrf Fffff
Обязательные компоненты:
системный блок
монитор
мышь
клавиатура
Для эффективности:
аудио система
принтер
сканер
графический планшет
а вообще)) ) вопрос улыбул)
учись правильно ставить вопросы ᕦ-:
Пишите на мыло помогу
1R
1Klas Rap Voiska