Программное обеспечение

где скачать WINDOWS7 c обновлениями?

Макс Юрьев
Макс Юрьев
848
скачивай любой . он будет обновлятся, но будь бдительным. Вот меры осторожности
Нужно поставить нормальный активатор! С ним можно ставить все обновления, включая KB971033 !!!Активация не слетит!
Активатор Windows 7 Build 7600 RTM (x86/x64) Выпуск 12.0 (15/04/2010)
http://free-torrents.org/forum/viewtopic...
Год выпуска: 2010
Версия: 12.0
Платформа: Windows 7
Совместимость с Seven: полная
Системные требования: OC Windows 7 (x86/x64)
Язык интерфейса: только русский
Описание: Самая последняя на сегодняшний день версия OEM Активатора для Windows 7. Она устанавливает OEM сертификат одной из крупных фирм, после чего активирует вашу копию Windows 7, и дает возможность проходить проверку подлинности.

Нововведения:

* Добавлена совместимость при работе с включенными Антивирусами (Касперский, ESET, Dr.WEB и другие)
* Обновлен главный интерфейс активатора (GUI)
* При установке обновления Windows6.1-KB971033 Активация Windows 7 не слетает.
* Добавлено автоматическое распознавание состояние активационного статуса операционной системы.
* Обновлен модуль лицензирования для прохождения проверки на подлинность на ресурсе http://www.microsoft.com/genuine
* Структура активатора была изменена (улучшен функционал работы) .
* Добавлено автоматическое распознавание скрытого раздела Windows 7.
* Добавлена, и улучшена функция "Aвтоматическoe Монтирование и Pазмонтирование" скрытого раздела.
* Учтены все пожелания пользователей, исправлены мелкие недочеты.

1. Удаляем обновление KB971033

Заходим в панель управления, затем центр обновления windows, выбираем посмотреть журнал обновлений (также можно воспользоваться режимом GodMode для входа в центр обновлений) . Далее нажимаем установленные обновления, находим пункт Microsoft Windows, и ищем обновление KB971033. Нажимаем правой кнопкой мыши на данном обновлении и в контекстном меню выбираем пункт удалить. После удаления перезагружаем компьютер.

2. Повторно активируем Windows

Для повторной активации Вам потребуется активатор, если у Вас есть - отлично, если нет - скачиваем один из тех, что есть у нас. Запускаем учетную запись с правами администратора, и нажимаем Пуск, затем Выполнить, и вводим cmd для запуска консоли. В консоли выполняем команду slmgr -rearm для продления активации на 30 дней. Если не сработала команда slmgr -rearm, пробуем команду slmgr /rearm и не забываем что команды пишутся с пробелом, slmgrпробел/rearm и slmgrпробел-rearm. Спасибо всем кто комментирует. Перезагружаем компьютер и активируем Windows активатором.

3. Закрываем доступ для обновления KB971033

Снова заходим в центр обновления windows, и выбираем обязательные обновления, находим там KB971033, и нажимаем правой кнопкой мыши по нему, выбираем пункт скрыть обновление.

P. S.

У большинства пользователей, которые использовали нелицензионные версии Windows 7, после установки обновления KB971033 слетела активация. Если у Вас пиратская версия Windows 7, а данное обновление еще не установилось - рекомендую принять меры заранее.
Дмитрий Бабел
Дмитрий Бабел
1 315
Лучший ответ
Макс Юрьев спасибо большое. Стоит ли только её ставить?...
www rushen ws (вместо пробелов точки поставь и качай на здоровье)
Илья Мацкевич
Илья Мацкевич
60 860
Макс Юрьев спасибо большое!
на nntt точка org, найдется все
в интернете
Илья Мацкевич это понятно что не с телевидения
Макс Юрьев сам там скачивай, умник, а я хочу из других источников, из целебных!
тебе не найти его Никогда