Программное обеспечение

Где в Фотошопе шрифты. Дайте путь к шрифтам. Плиз.

там же где и в винде Oo
Serёga 8)
Лучший ответ
Андрей Устюжанин Правильно! Спасибо))
Фотошоп не имет папки для хранения шрифтов! Он использует СИСТЕМНУЮ папку.
Алексей Сурков
Виталий Боровик нет не верно
C:\Windows\Fonts OK ?
Андрей Верета
Андрей Устюжанин Правильно Панель управления - Шрифты)))
Касаемо PS CC 2020, 2021 итд. Шрифты хранятся в самой Windows. ("C:\Windows\Fonts"). Однако вас могут интересовать избранные (favourite) шрифты, которые вы пометили звездочкой в самом photoshop. Такой файл лежит здесь:
"C:\Users\%ваше_имя%\AppData\Roaming\Adobe\Adobe Photoshop 2021\Adobe Photoshop 2021 Settings\Adobe Photoshop 2021 Prefs.psp". (папка AppData - скрытая). Например, вы установили 100 шрифтов и теперь вам нужно пометить в фш все звездочкой "одним кликом". Признаюсь, хотел я под это дело написать свой скрипт или программу. Но оно того не стоит. Подобная операция мне нужна была, для установки звездочек в фш на несколько компьютеров, или при переустановке фотошоп. -> Тогда все просто. Перед переустановкой ps выдергиваем этот файл, а после установки подменяем его. вуаля, все звездочки на местах. (Для тех кто переустанавливает windows, то естественно выдергиваем и все шрифты тоже и перед подменой файла нужно будет их сперва установить на новую ОС.) Удачи!
Danil Makarenko Спасибо!!!
Фотошоп обычно в папке Abobe на диске С: \ (хотя у тебя может и в другом месте) , шрифты в папке Fonts.
Вот примеp -C:\Program Files\Abobe\abobe CS4 \Portable Abobe Photoshop CS4 Extended\Fonts
хотя повтаряю, у тебя может быть иначе. (другая версия, ну и т. д.)
Андрей Устюжанин Шрифты хранятся
Панель управления - Шрифты!