Программное обеспечение

Microsoft office 20...?

Какой же мне всё таки поставить office?) Смотрите как у меня сложилась судьба его. Скачал 2010 с оф. сайта Microsoft. Всё работало ок... Мне даже он успел понравиться!! Хотел даже в 1 время приобрести лицензию. Но не склеилось. Вчера пере установил VISTA на VISTA... Настроил всё... Reader..Acrobat..WinRAR..Punto Switcher :) и т.д. Остался офис, решил его установить сегодня... Устанавливаю, а там пишет какую то хреновину, типа на этом компе уже была установлена бета версия данного продукта. Решил насрать на 2010 и пошёл искать диск с 2003... Нашёл! Установил SP2. И крякнул. Часа через 2 вижу идёт какое то обновление! Смотрю, оказывается это SP3 Центр обновления Windows качает. Решил не трогать. После установки пишет типа у тебя хреновый офис. Купи лицензию и т.д. Удалил его на-куй. Вот теперь думаю... Что ж мне установить))) 2007 я не пользовался... Надумал его, но нашёл столько левых сайтов что в ок попал. Дайте рабочий сайтик, где можно скачать рабочий офис. Под рабочий я подразумеваю скаченный и проверенный. Дайте ссылошку))) Или же что нибудь другое)) Спасибо что всё прочитали ;)
Павел Истомин
Такой подайдет?

Это копия с оригинального диска, которая доступна только техникам Microsoft Corporation.
Данная версия Microsoft Offiсе 2007 Еntеrрrisе (Blue Edition) никогда не появится в продаже, так как эта версия изначально предназначена только для представителей Microsoft, которые устанавливают офисное приложение на компьютеры, которые предназначены для продажи уже с предустановленным Windows и Office.
Это единственная версия офиса, где ВНИМАНИЕ!! !
Нет необходимости вводить серийный номер для авторизации и активации этой версии офиса.
Данное пакетное офисное приложение может быть установлено как на операционной системе Windows XP так и на Windows VISTA.
Интерфейс приложения только абсолютно русской версии и полностью изменен, модернизирован и практически ничем
не напоминает прежние, устаревшие версии.
Проверка орфографии: Англицкий, Немецкий, Русский, Украинский.
Вся инсталляция сведена до минимума, это: вставить диск, запустить инсталлятор и наблюдать как двигается полоска инсталятора.
За несколько минут тихой инсталляции на компьютер устанавливается полный, элитный набор оффисных пакетов
из 9-ти приложений:
1) Microsoft Office Access 2007
2) Microsoft Office Excel® 2007
3) Microsoft Office Groove 2007
4) Microsoft Office InfoPath 2007
5) Microsoft Office OneNote® 2007
6) Microsoft Office Outlook 2007
7) Microsoft Office PowerPoint® 2007
8) Microsoft Office Publisher 2007
9) Microsoft Office Word 2007
Тимур Глимшин
Лучший ответ
Павел Истомин Хм... Не верю! Дай сайтик гляну! Если получится сделаю ответ лучшим :)
Нет никаких блюэдишинов, это все сборки и делаются несложно, с помощью специальной проги.
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2400799 (Office Customization Tool)
2010 офис лучше 2007го сам пробовал, заметна разница в скорости работы.
Можно пользоваться и блюэдишинами, только комменты стоит почитать перед скачиванием и вирус не поймаешь.
Вот 2010 сборка, правда на счет регистрации в твоем случае не знаю, почитай там.
Павел Истомин Я тоже думаю что нету. И вдруг вирус поймаю =(
ТИХО!!! !
Я говорю

2003 лучше, и все тут... я им пользуюсь мне удобно и привычно там
Павел Истомин Ну молодец. А мне чего то новенького хочится
Антоха Казанцев Я тоже так думал раньше, пока в новом не поработал. Нужно поработать пару деньков, освоится, и к старому не захочется возвращаться - там все быстрее делается, все под рукой.
Купи диск "Zver DVD" и не о чем не парься!!!
Павел Истомин Дурак ты)))) У меня лицензионная VISTA))))