Программное обеспечение

Как исправить эту системную ошибку?

STOP: 0x0000007e (0xc0000005,0xBF24BA10,0xAD10A5A4,0xAD10A2A0) ati3duag.dll - Adress BF24BA10 base at BF144000 , Date Stamp 46cb95a9 Желательно поподробней.
Была сделана попытка затронуть виртуальную память на внутреннем процессе IRQ уровня. Если kernel debugger доступен, вы можете отследить, где именно система запнулась. Наиболее частая причина возникновения - драйвер устройства использует неверный адрес.
Примечание: Имейте ввиду, что эта ошибка возникает в 99% из-за <кривых> драйверов. Некоторые из них в Windows XP вы можете обнаружить используя утилиту verifier.exe: Start (Пуск) -> Run (Выполнить) -> verifier.exe )
Виктор Гончаревич
Лучший ответ
Возможные причины
Не хватает дискового пространства. Если ошибка появилась после первой перезагрузки во время установки Windows или сразу после того, как установка завершилась, на жёстком диске может быть не достаточно места, чтобы запустить Windows.
Несовместимость BIOS. Если ошибка появилась после первого рестарта во время установки Windows или сразу после того, как установка завершилась, BIOS может быть несовместим с Windows.
Несовместимые драйвера видео адаптера.
Повреждённый Random Access Memory (RAM).
Повреждённый драйвер оборудования или системный сервис.
Несовместимая программа третьей стороны удалённого управления. Если ошибка ассоциируется с Win32k.sys файлом, это может быть из-за программы третьей стороны удалённого управления компьютером.
Tto-611 Tto-611
Попробуй переустановить драйвер видеокарты. Сначала снеси старый, потом установи новый (можно скачать с сайта производителя бесплатно).
дрова снеси на видюху через безопасный режим потом загрузись в обычном и поставь свежие
написал-бы из-за чего возникает так не понятно.
Попробуй запустить с правами администратора