CCleaner - удаляет неиспользуемые и временные файлы из вашего компьютера обеспечивая более быструю работу Windows и освобождая место на жестких дисках.
Также, вследствие этого, уничтожаются следы онлайн-активности пользователя, например история его навигации в Интернете.
CCleaner был сделан для безопасного использования. Он имеет множество уровней проверки безопасности, для того чтобы быть уверенным, что не будет удалено ничего нужного и полезного.
Для очень подозрительных и осторожных пользователей предусмотрена также система резервных копий.
CCleaner
=========================
Vit Registry Fix 9.5 Free Edition - Мощная программа для очистки реестра от ошибок и устаревших данных. Программа обладает мощным автоматическим средством сканирования и удаления ошибок самых разных типов. Vit Registry Fix может находить более 50 вариантов разновидностей ошибок в реестре.
Vit Registry Fix 9.5 Free Edition
Программное обеспечение
Ошибки реестра. Подскажите, пожалуйста, БЕСПЛАТНУЮ программу для отладки ошибок в реестре.
Vit Registry Fix - http://www.vitsoft.org.ua/vit-registry-fix-free.htm
AML Free Registry Cleaner - бесплатная утилита, предназначенная для чистки реестра операционных систем Windows, удаления ненужных и ошибочных записей, исправления проблем и т. д.
Wise Registry Cleaner, бесплатный чистильщик системного реестра Windows, удаляющего из него ненужную, поврежденную и просто некорректную информацию. После того как Wise Registry Cleaner проанализирует систему, выводится подробный список, где вы сможете при желании лично просмотреть каждую запись и подтвердить или отменить ее удаление.
могу в личку не бесплатную скинуть за бесплатно xD
ccleaner
попробуй ccleaner
регистр бустер
Обсуждали тут уже, используй windowsfix.ru