Программное обеспечение
Подскажите лучшую бесплатную программу для чистки компьютера от хлама и всяких ошибок.
CCleaner, Advanced SystemCare и подобные программы можно сразу в корзину отправлять.
Мой компьютер- диск С - свойства - очистка диска - поставить все галочки в окне - удалить системные файлы (для 7-ки) - дополнительно - удалить все точки восстановления, кроме последней - удалить - ок. Этого достаточно для очистки диска и полностью безопасно. Лучшего пока не придумали.
Давид Довлатбекян
а кэш браузера и копии файлов установленных программ и тд, чем он будет чистить? очисткой диска? ну ну
//от хлама и всяких ошибок//-- что хлам, а что нет это вы определяете, а не какой нит софт или вы имеете ввиду темп_файлы? ошибки не чистят, а исправляют, Ок, кнопа Win+R пишите cleanmgr жмите Ок далее смело установим ✔ везде и жмем Очистить
Priva Zer 3.0.12 Final + Portable [На русском]
PrivaZer - полезная утилита, которая поможет вам очистить компьютер от следов конфиденциальной информации. Она подготовит детальный отчет со списком всех обнаруженных следов, обнаруженных в реестре, истории посещений сайтов, cookies и т. п. Также PrivaZer предоставит вам возможность удалить все обнаруженные или выбранные объекты при помощи специальных алгоритмов. Программа работает достаточно быстро, обладает удобным и понятным интерфейсом, поддерживает съемные устройства и USB-ключи, создает копии изменений, вносимых в реестр и прочее.
Reg Orgznaizer Pro пользую время от времени. Использую portable,так как применяю редко.
лучших нету, ни платных, ни бесплатных. есть только те, к которым привык тот или иной пользователь. по сути все одинаковы, отличаются только мордой
Если Windows 10, то можно сбросить к заводским настройкам - https://hetmanrecovery.com/ru/recovery_news/return-the-computer-to-its-original-state-on-windows-8-and-windows-10.htm. Но можно и просто почистить мусор - https://hetmanrecovery.com/ru/recovery_news/seven-tips-for-clear-hdd.htm
Auslogics BoostSpeed старые версии
Для Windows 7 я пользуюсь CCleaner,Auslogics Boost Speed