Программное обеспечение
Как удалить Nod 32? А то у не как не удаляеться!!!)))
Вот на видео все показано!!!)))
вот что нужно тебе Утилита AppRemover – удаления антивирусов и фаерволов
2009-12-09 11:02 Антивирусы и программы
Утилита AppRemover ликвидирует все следы пребывания поддерживаемых антивирусов и персональных фаерволов, не требуя от пользователя самостоятельного удаления файлов или редактирования записей системного реестра
Антивирусные приложения и персональные фаерволы относятся к той категории ПО, чье неудачное удаление с жесткого диска может обернуться большими проблемами. Нередко после завершения стандартной процедуры деинсталляции оставшиеся файлы и записи в системном реестре препятствуют нормальной работе и должны удаляться вручную. Бесплатное приложение под названием AppRemover поможет в этом пользователям.
Программа предлагает два режима работы, один из которых предполагает тщательное удаление антивирусных приложений, обнаруженных на компьютере, а второй позволяет корректно завершить прерванную процедуру деинсталляции.
После выбора режима работы AppRemover выполнит сканирование жесткого диска в поисках установленных программ и позволит самостоятельно отметить продукты, подлежащие удалению. Если во время удаления программного обеспечения произошел сбой системы, то данная процедура, скорее всего, окажется незавершенной. Файлы приложения и другие объекты останутся на жестком диске, при этом пользователь будет лишен возможности повторной деинсталляции продукта. В подобных ситуациях крайне полезной окажется функция правки неудачной деинсталляции Clean up Failed Uninstalls.
AppRemover обеспечит корректное удаление сотен антивирусных приложений и средств защиты от шпионских программ, включая такие популярные продукты, как Kaspersky, AVG, Avira, ESET, McAfee, F-secure и множество других программ, полный список которых можно найти на сайте разработчика.
Приложение работает под управлением операционной системы Windows 2000, 2003, XP, Vista и Windows 7. Версию AppRemover 2.1.0.4 можно бесплатно загрузить с нашего сайта.
здесь
2009-12-09 11:02 Антивирусы и программы
здесь
Каспер ненавидит другие антивиры. Закачай пробную версию Каспера,. при установке он сам снесет Нод
Прога, которая работает не удаляется. Сначала правой кнопой по НОДу - отключить, а потом удаляй.
Можно пуск = все проги нод32=деинсталировать.
и что там показано?
что можно увидеть?
окошко и какие-то надписи
пиши, что он тебе пишет текстом
что можно увидеть?
окошко и какие-то надписи
пиши, что он тебе пишет текстом
ну тут ищи програму которая удалеят все файлы или что лучше ищи прогу для удаления нода
загрузиться в безопасном режиме и удалить
он захватил твой комп!!!
скачай программу revouninstallpro и она всё зделает за тебя даже почистит реестр и удалит ненужные файлы удачи! p.s. у меня стоит и я не жалуюсь выручала не раз.
ДА надо выйти из Нода закрыть все программы т. е. удалить все значки на рабочем столе в панеле быстрогозапуска токо потом он удалится с софта.