Бесплатная лечащая утилита Dr.Web CureIt.
Незаменимое средство для лечения компьютеров под управлением MS Windows 95OSR2/98/Me/NT 4.0/2000/XP/2003/Vista от вирусов, руткитов, троянских программ, шпионского ПО и разного рода вредоносных объектов, которые не «увидел» установленный на Вашем ПК антивирус.
Скачать: http://www.freedrweb.com/cureit/
Программное обеспечение
Как избавиться от вируса, который переименовывает папки в exe. Совсем уже задрал)))
касперского купи
звезда в шоке.. . слыхали про слово антивирус?
Кирилл Шкроба
баран в шоке...антивирь его пропускает)))
переустановить винду и отформотировать веник
скачай прогу NOD 32 установи потом нажми скапировать или проверить комп на вирусы он найдёт и удалит их если не получется тогда винду меняй
поставь новый Dr.Web и не парься))))
Поставь самый последний антивирус Касперского и проверь комп на вирусы! А Нод 32 у меня был, доктор Веб тоже был, ничего они не ловят, из интернета всё пропускают, ловят баннеры, проверяю им комп - нет вирусов и при этом баннер замучал не убирается. Поставил последний KIS 9.0.0.736 (Kaspersky Internet Security) и у меня нашёл около 4 вирусов, убрал баннер а главное интернет сайты проверяет, защищает от фишинговых ссылок, троянов (даже скачать не даёт если там в файле троян или ещё что-то) и теперь у меня всё ок, Поставь для начала пробную бесплатную версию на 30 дней и проверь комп полностью, потом если жалко 1600руб а потом и 1000 руб в год (смешные деньги на год для такого антивируса, Доктор Веб тоже стоит где-то так же и нифига не пашет если сравнивать с Касером)