Программное обеспечение

как мне удалить....как мне удалить с компа программу ESET NOD32! мне пишит что файл защищен от записи! помогите!

Денис )))
Удалять антивирусы стандартным деинсталлятором рискованно. Из-за такой опрометчивости приходилось даже ОС переустанавливать.
Лучший деинсталлятор на все случаи жизни - Total Uninstall. Любой антивирус с самозащитой, хоть трижды запущенный, отсутствие у программ собственных деинсталляторов (или их бессилие) - всё ему нипочём! Удалит даже приложение Windows (например, Media Player или Internet Explorer)! И подчистит всё идеально - не то, что стандартные средства!
Единственное условие - приложение должно определяться (если уже снесли не совсем удачными действиями, скажем, 90% всего, что у него было - оставшиеся 10% может и не посчитать за установленную программу) .
Почти так же чисто удаляет всё Revo Uninstaller, просто он по ходу больше вопросов задаёт и получается медленнее.
Александр Разумейченко
Лучший ответ
unlocker или Revo Uninstaller
меню пуск все программы ESET удолить

если бы вы скачали свой nod32 с официального сайта тоесть тут http://www.esetnod32.ru/ то проблем с его удалением у вас бы не возникло потому что у настоящего nod32 отличный деинсталлятор

если у вас все равно не получается удалить nod32 то откройте диспетчер задач и завешите процес egui.exe и удоли следуие папки

C:\Program Files\ESET
C:\Documents and Settings\All Users\Application Data\ESET
C:\Documents and Settings\%USER%\Application Data\ESET
и реестр почистий с помащю CCleaner
Добрый Денис
через нормальный деинсталятор со всеми записями в реестре и папками
Иван Кокоулин
скачай маленькую програмку Unlocker и всё удалиш.
Илья Пухов
Так же как и все прочие программы, через стандартную процедуру удаления:
Пуск - настройка - панель управления - установка и удаление программ.
Выбираем из списка и деинсталлируем.

Только не говорите, что вы тупо удаляли папку с файлами....
На оф. сайте Касперского есть утелиты для удаления этой хрени!
Рамиз Гулиев
через пуск\панель управления\установкаи удаление программ\удалить ESET NOD32
сначала отключи его-правой кнопкой в трее по значку дальше выход, потом пробуй удалить!!!
Виталик Хз
Через установку и удаление программ
Сними процесс через диспетчер задач, затем через настройки иду в устаноку удаление прграмм, и удаляй там