Программное обеспечение
Какой антивирус лучше - Eset NOD32 или Trend Micro Internet Security
По вашему мнению, либо по статистике. Только без "Касперского" и т.п.
Думую, что лучше NOD32
херня и то и то
Trend Micro Internet Security намного лутше, вообще отличный антивирус в отличии от нода !!!
Конечно Trend Micro Internet Security это вообще один из лучших! ! он корпаративный !! нод рядом не стоял никогда он ваще антивирус начального уровня!! ! а Trend Micro Internet Security постоянный лидер среди корпаративных и сервачных систем защиты! ! я им уже 5 лет пользуюсь! !
NOD32
Кавалерийский эскадрон. Оборону держать не обучен вовсе, при виде врага тут же бросается на него в атаку. Пытается взять нахрапом, обычно —психической атакой с шашками наголо. Если это не удается с первого раза, рассеивается по оврагам, уходит в партизаны и ждет подходящего момента чтобы повторить процедуру.
Преимущества: Лучшая оборона это нападение, подобная тактика срабатывает всегда, пусть и не с первого раза.
Недостатки: Иногда приходится ждать очень долго. У местных красоток уже рождаются первые детки, похожие на солдат неприятеля, а эскадрон все еще партизанит по лесам.
Trend Micro
Батальон наемников-профессионалов. Работают быстро, четко и стопроцентно эффективно, но только за деньги. Не слушают никого, кроме своего центрального офиса. Готовы сжечь даже детский сад или ясли вместе со всеми обитателями, если из центрального офиса сообщат, что это —вражеский опорный пункт.
Преимущества: Граница на замке. Намертво.
Недостатки: Денег нет? Контракт закрыт, все вопросы к менеджеру.
NOD32
Trend Micro
меня nod32 вполне устраевает я им уже два года пользуюсь ещо не разу от вируса не пострадал а Trend Micro я его не пробывал думаю что гавно на подобие AVZ
статистика nod32 превышает Trend Micro Internet Security в 100 раз.
У меня стоит нод 32 . Пользуюсь и буду пользоваться. А касперский г...
ESET Smart Security 4.2.40.10 Final
лучшего нет неодин тя неспасет от моих промыслов
оба пропускают ...
из этих двоих луучший нод 32...
Оба кавно. Особенно нод32. У меня год стояла лицензия. 3 раза пропустил.
Касперский
гавно оба! став каспер