Программное обеспечение
всем привет как передать файлы в скайпе
перетянуть мышью (на конкретный контакт) . если много то в архиве
Отправить файл от одного пользователя skype к другому можно с помощью несколько щелчков. Все процедуры сведены до минимума. Скорость передачи будет настолько большой настолько может позволить информационный канал между вами!
Это очень удобно. Отправка файла происходит путем сойденения двух ваших компьютеров напрямую (технология пиринговых сетей) , минуя сервер skype, что обеспечивает большую скорость передачи. Но так же следует учитывать, что если у одного будет соединение через модем по телефонной линий, а у другого через высокоскоростной доступ то передача будет происходить с той скоростью сколько будет позволять модемное соединение.
Если желаете переслать файл только одному пользователю, пусть даже файл будет больших размеров, и у вас хорошее интернет соединение то отправка файлов через skype будет одним из наилучших способов! К примеру если отправлять через обычную почту там стоят ограничения на большие размеры файлов, или банально может потеряться. Загружать через файло обменники - усложнить жизнь тому человеку который будет их скачивать.
Для того чтобы отправить файл нужно на нужном контакте нажать правую кнопку и выбрать "Отправить файл... " затем выбирите с помощью проводника нужный файл, после этого сразу начнется передача файла вашему собеседнику.

входиш в скайп... дальше природа подскажет
Сергей Пищиков
какой же ты умный я бы сам не допёр спасибо помог очень
выходишь в скайп онлаин там есть строка поделится вот туда жми и выбирай фаил