Программное обеспечение

Почему опера 10 так тормазит((По моему испортили ее постоянно тормозит(

Ж)
Жек@ ))
ДА я согласен полностью. Опера очень медленная в последних версиях, но чертовски удобная. Щас юзаю safari/
Николай Овчинников
Лучший ответ
мож сама система тормозит-почему именно опера?
опера у меня летает
а чтоб ее завесить надо быть не только тупой безмозглой блондинкой которая не хрена не отличает кнопку от клавиши, мышку от курсора и т д.. . но и еще немного шаряшим в компах идиотом чтобы понавесить немерянное количество антивирусов, плагинов, надстроек чтобы в итоге все это месево все-таки наипнулось а пользователь орал, что у меня виррус все испортил
Johnny Be Good
А может, тормозит, кто-то другой.. . )
то проблемы с компом твоим.. .

а что за ошибка?
Геша Самов
10.60 аналогично. не стоит искать того чего нет. тормоза в умах людей.
Sirojidin Azimov
У меня с 10.53 тоже все ok.
Павел Maniac
у меня все летает (10.60)
Damir Ergaly
у меня все отлично со всеми версиями оперы, в т. ч. и 10. ищи проблему в вирусах, мусоре в компе, в голове и т. д.

ps кто мешает пользоваться конкурентами? гугл хром например как раз для тех, у кого "все тормозит"
Удален Удален
Твоя правда. С кждой новой версией все хуже и хуже. Перешел на Firefox и Google Chrome. Последний вообще летает и загружается за секунду...
Denis Sizikov
Я использую Оперу 8.5 - ИМХО самая стабильная версия.
Санек Пугач
Пхах.. . ну я не удивлюсь, вся опера, начиная именно с этой злосчастной 10 версии не оптимизирована, в общем полный отстой.. . если юзаешь оперу, то юзай более менее старые версии, они будут понадежнее!
Отключи турбо.