Программное обеспечение

Какие программы необходимы любому пользователю под виндовс? по вашему мнению...

офис -оптимизатор (туне ап) драйвер джениус для обновления драйверов-набор кодеков. редактор фото. а там смотря под что комп НО сколько людей столько и мнений
Павел Авдеев
Лучший ответ
Офис, мультимедиа набор.
Антон Трунов
Офис, мультимедиа набор + система!
Архиватор, затем антивирус, файрвол (или оба в одном) , что-то вместо поганого Internet Explorer'a, иными словами нормальный браузер.
для начала самая важная программа - МОЗГ
Мурат Смайлов
много чего надо...
Архиватор (WinRar), офисный пакет (лучше Microsoft Office), кодеки (сканает кодек пак) , flash player, плеер для видео (например KMP), плеер для аудио (например Aimp), неро (6 версия и выше) , что-либо для работы с образами (алкоголь или демон тулз ), антивирус (каспер, нод или доктор веб) , чтение pdf файлов (например Adobe reader) Если есть интернет, то icq-клиент (например qip), браузер (например Mozilla Firefox), мастер закачек (например Download master ), торрент клиент (нужен не всем) (например utorrent). Вот вроде и все. Базовый набор. Можно еще тотал командер, но не продвинутый пользователь его даже не запустит.... ибо ему нету нужды. всякие фотошопы это второй этап.... они не всем нужны.
Главное не ставить никаких "оптимизаторов системы". Они ее убьют в итоге, а не оптимизируют. Равно как и "левые" обновлялки драйверов.
Любой главное чтобы всё нужное "открывалось" и редактировалось. + антивирус, если нужен
Видео-плеер
Аудио-плеер
Архиватор
Браузер
Антивирус
Программа для записи дисков
Ведь Медь
Winrar
Flash Player
Open Office
Нормальный браузер
Антивирус
(Аська)
(Тотал Коммандер)
Что в скобках не обязательно но желательно
Г*
Гаяз **********
Microsoft Office, антивирус, прога для очистки регистра, архиватор, плеер и другие.
У меня эт
Nero
3ds max
Photoshop
Premier
After effects
MS office
qip
Delphi
vb6
Restorator
Download master
uTorrent
K-lite Codec pack
KMP player
Opera
Faststone capture
Kis
uniextract
winrar
Без этого мне комп прост нах ненужен))