Программное обеспечение

Shadow Defender Ваше мнение о этой программе?

Есть разные версии этой программы x86/x64/x32 Что это за версии?что это за числа?как узнать какую версию мне надо?
32,64,86 это количество битов которые оброблет процессор за один такт под каждое количество битов нужна своя операцыонная система вот они и есть 32 битные, 64 битные и 86 битные
Сергей Белоусов
Лучший ответ
86 и 32 одно и тоже.
Если установлен Acronis, или подобные программы. .
не вздумайте ее использовать. .
Получите конфликт и переустановку ОС
Я тебе в письме и мнение и вопрос задал а ты не ответил и ссылочку давай на её оф сайт а не на свой беспонтовый юкозовский

Все ответевшие и не только ждите ссылку на его сайт на юкозе на котором он раздаёт эту прогу в которой лично я не вижу никакого смысла, поймав трояна который сольёт пароли хозяину вам никакой откат уже не поможет
под твою операшку, а програмка полезная:) , и лучше её купить-не пожалеешь, не нужны ни антивири ни чего, перезагрузился и комп - чист от пакости всякой:) , только нужно достаточное свободное место на харде для её работы, а для сохранения контента-задаёшь расшарку, которуюможно сканить при помощи того ж бесплатного доктора веба или любых других антивирей, хорошая прога для школ или интернет кафешек:)
Дима Котов
This is Horosho =) Прога золотая... .
x32(x84) - 32-разрядная OS
x64 - 64-разрядная OS
Айдос Бажанов
по мне прога защибись
токо частенько приходиться выходить и входить в Shadow резим
когда проги установливаеш
Nurtilek Fc Bayern