Программное обеспечение

Как Вы обходитесь без антивирусов??? Лично моя система под защитой программы Shadow Defender и 4 года нет проблем.

Xxxl Xxxl
Гордись собой! Ты пользуешься сверхсекретным антивиром. Таких как ты единицы.
Игорь Грошев
Лучший ответ
Рад за тебя :). А меня шесть лет стоят бесплатные версии Avira и ZoneAlarm. Тоже никаких проблем никогда не было.
S&
Sanbkooo <Xaker>(K)
Сижу под linux и Mac OS X.
Игорь Заика
А на LINUX нет проблем
вирусов у меня нет ((( дайте ссылку хоть на троян! попробую его запустить
линукс рулит!
Олег Глушков
Уже лет 8 без антивируса. И нет проблем.
:)
Пользуй линукс, и забей на вирусы
Дима Сон
Когда был антивирус система летала каждый месяц, так как антивирь вместе с вирусом удалял и системные файлы.. . а так же и мою коллекцию вирусов, кряков и прочих программ. Не нравились они ему видетели! После этого я его и удалил.. . Уже более года нет никакого антивира - всё нормально! А десяток - сотня вирусов в системе - да пусть живут! Мешают что ли? Вирус не может удалять, что либо - ему это не даст сделать программа которая у меня выводит сообщение: Вы разрешаете этой прогрпмме внести изменение на ж/д? Все устальное лечится с помощью перезаписи системы - она у меня на этом же ж/д и перезаписывается максимум за три минуты, при этом никакиее настройки не теряются! Естественно всю важную инфу (десяток фильмов) держу на отдельном ж/д, а диск лежит на полке в шкафу !
Ion Gisca
ну ты пипец.... где такое чудо откопал?)))
Ты нереально крут, думаю тебе пора создать секту, народ на тебя молится будет
Пользуюсь Авирой. За два года не подводил не разу. Специально прогонял систему разными антивирусниками. А я сутками в интернете. Фрилансер, работаю дома.