Программное обеспечение

для чего программа Windows Defender

Windows Defender( Защитник Windows) - Єто очень полезная программа, которая обеспечивает хороший уровень защиті от вирусов, троянов, и шпионских программ. Она очень проста в исполльзовании, и не требует никаких ключей и активаций!
главное регулярно обновлять её базы (1 раз в 3-4 дня) и регулярно проверять компьютер полной проверкой!
Защитник Windows встроен в операционную систему Windows Vista и Windows 7. У меня стоит Windows Vista, и он у меня постоянно включен, и обеспечивает хорошую защиту системы! Я им очень сильно доволен, так-же как и самой Windows Vista!!!!
Shuhrat Ahmedov
Лучший ответ
Windows Defender (Защитник Windows), ранее известный [1] как Microsoft AntiSpyware — программный продукт компании Microsoft, созданный для того, чтобы удалять, помещать в карантин или предотвращать появление spyware-модулей в операционных системах Microsoft Windows. Windows Defender по умолчанию встроен в операционные системы Windows Vista и Windows 7, и бесплатно доступен для скачивания при использовании Windows XP и Windows Server 2003. Разработчики отказались от поддержки Windows 2000, хотя были выпущены бета-версии программы, совместимые с этой операционной системой.
Windows Defender — не просто сканер системы, как другие подобные бесплатные программы. В него входит ряд модулей безопасности, отслеживающих подозрительные изменения в определённых сегментах системы в режиме реального времени. Также программа позволяет быстро удалять установленные приложения ActiveX. С помощью доступа к сети Microsoft SpyNet есть возможность отправлять сообщения о подозрительных объектах в Microsoft, для определения его возможной принадлежности к spyware.
Леха Ххх
Тёма Мыслящий 0_о Ты это все с Вики выкачал?
Стоп! Да! Это статья Википедии!
Линк: http://ru.wikipedia.org/wiki/Windows_Defender
для защиты виндовс ссылка
Защитник Windows - это анти-шпион для Windows 7!
Для того чтобы защищать Windows от шпионских программ, атак, угроз и т. д.
Windows Defender - в переводе Защитник Виндовс.
Ed But