Программное обеспечение

Windows Defender - заменяет-ли антивирусы? Windows Defender - заменяет-ли антивирусы?

Windows Defender - заменяет-ли антивирусы?
Niko Sn
Нормально работает преимущественно на легальной Винде. Т. к. не детектирует те угрозы, на которые Мелкософт выпускает заплатки. Вместо этого устанавливает эти самые заплатки, называя их "критическими обновлениями системы". Помимо прочего, устанавливает и те заплатки, которые обеспечивают работу (дез) активаторов Винды. Работает весьма неплохо и на Кочерге, и на Хрюше (даже) . В Пропеллер встроен по умолчанию, весьма изящно затыкается при установке другого антивирусного ПО.

И да, совершенно неважно, какой антивирус. Ибо неважно, чем дыры затыкать, если они изначально в Винду встроены :) Так что Линух - и никакой антивирус не нужен.
Александр Олейник
Лучший ответ
в 7-ке? это жалкая попытка, в 8-ке уже заменяет, если доверие к нему есть
Миша Кудбанов
я тестировал 8-ку и он пропустил червя-спамера
Ermek Egenov
нет только руткиты определяет поставь аваст у них самая большая база сигнатур
Мухаммад Шукуров Ты предлагаешь мне поставить г*вно на свой компьютер?
Мухаммад Шукуров Самая большая база у malwerbytes
по идее M$ должен, но хреновастенько :)
Владик Курилин
Ставь Linux и забудь про вирусы Как вы вообще на Винде сидите?!!
Приколы Fuuuu
Мухаммад Шукуров антивирус все-таки установить стоит, на linux вирусы тоже есть, но их очень мало:)
В 7-ке нет, а в 8-ке - является и антишпионом и антивирусом одновременно.
Evgenii Olegovich
Самый лучший антивир, это пользователь который не лазит где попало)) )
А Windows Defender хорошее дополнение защиты, лично у меня к нему нареканий ноль.
Vladimir Lobakh
Нет конечно.... Это самый тупорылый антивирус когда я либо встречал.
Саид Алиев
Это хорошее дополнение к анитивирусу который не будет конфликтовать с ним
Например я использую связку malwerbytes(бесплатная) +windows defender
Почему?
malwerbytes очень хороший антивирусник, но он платный, а бесплатная версия не обеспечивает защиту в реальном времени, что успешно делает windows defender
Виктор Игнатчик НО! Если у вас пиратская версия windows,то можно использовать связку из malwerbytes+360 total security
Ведь windows defender блокирует активаторы windows
И иногда, различные торренты (про торренты слышал от друзей, сам ими не пользуюсь)
Никоим образом, обнова базы данных раз месяц или в два, а необходимо, ну хотя бы раз в сутки
Нет.
Антон Жихарев
хуетень
это ебаная