Программное обеспечение

Ваше мнение о Window Vista? Хочу купить ноутбук, а везде эта программа

Петр Андрязов
Ну если ставить чистую висту, то знаю что она летает постоянно, и начинаются разные проблемы, у меня не очень хорошее мнения про висту, у меня например стоял Windows ХР profesional, но переустановила на Windows ХР с елементами Vista, не жалею, все отлично просто.... а вот насчет того что везде стоит виста так, это проблема решаемая после покупки пусть вам программист переустановить на то что вы захотите или сами купите установочные пакети и вопрос решен будет....
Korolev Pavel
Лучший ответ
Если опреативки 2 и более гигабайт - вполне пойдет. После должной настройки работает не медленней ХР, но значительно надежней.
Ега Горелик
Нормальная ОС. Только есть проблемы совместимости.
Красивый "тормоз". Если в гарантийнике нет обязательства о ПО, то ставь ХР или Linux.
Нормальная - я не жалуюсь.
Dastan Raimbekov
прошу заметить, что не только на ноутах, но и на компах в принципе тоже.
Мнение.. . ГАВНО!!!! но, при должной доработке, лет так через несколько будет роднее ХР.. . Но это будет позже.
Так что смело покупай ноут, если есть желание. Виста - это не приговор....
Aleksei Gorban
Попробуйте купить Ноут с DOS и установите на его ХРюшку, чтобы не гимороится с драйверами, когда убьете Висту. Например, драйвера на Acer под ХРюшку (на котором уже была Виста) найти не так уж и просто...
Viktor Surkov
Я балдею от висты она удовлетворяет всем моим требованиям а кто пишет что виста гавно у них просто компы гавно вот у них все и тормозит привыкли на отстое XP работать вот и говорят. P.S.Как то работал на XP Очень неудобная система все виснет как можно с ней работать ?
для большинства ноутиков downgrade(переход к более ранней верси ос (xp например) ) не составляет проблем)
Да не чего работать можно и по надёжнее
Виста галимая
У меня виста уже полгода, и ничего не жалуюсь
Арам ****
нормальная прога, тока некоторые проги с ней не идут))))
По моему виста это вирус . но он лечится, только установочный диск хотя бы икспи приготовь
рано или поздно все на неё перейдём. хп выжывают
Юрий Грачев
постарайся найти бук дез виндовз (DOS) и поставь ХР. Vista все-таки тяжеловата для бука. А Билли потому и самый богатый, что умеет все рак... м поставить
Это не программа. А ОС. В принципе она во многих местах лучше чем хрюша, да и попроизводительнее, но тоже местами, и с многопоточностью лучше справляется, если комп/ноут тянет то можете оставить, а снести ее потом можно будет. И тут кто-то написал что ХР роднее, в том то и дело, что роднее, но это не значит лучше. Вспомните когда только хрюша вышла. . все сидели на 98 и дружно ее обсирали. . но в целом скоро надеюсь выйдет Windows 7, а судя по бете это совсем не плохая система. Вобщем виста, на которую в скором времени выйдет второй SP достойная ОС..
ХР лучше
установил неделю назад
пока без глюков
vista пока еще не так доработана как xp!да и вобще виста немного тормозящая нужно оперативку хорошую!!!
Mr Mystery
по мне хорошая ос! есть много фишек облегчаюшие жизь простому юзеру) )
....но вопрос спорныи если работать на слабом железе и не обновлять то это полный гемор
Виста - виснет =)
виста еще сырая!!! полное говно! ! она там пиратская наверняка!!! !