Программное обеспечение
Ваше мнение о windows vista?
Я ее установил, все говорил она фигня, поставил, вроде нормально так, программки все работают! А что вы о ней думаете?
Это настоящее произведение искусства, последняя, действительно чего-то стоящая вещь от компании Майкрософт. 7-ки, 8-ки, ХР и рядом с ней не стояли.
PS. ненависть к Висте вызвана тем, что её никто не смог нормально взломать. Все пиратки глючили нереально. А вот лицензия работает не просто на Ура, а работает великолепно! 7-ка и 8-ка, это кастраты Висты, только и всего.
Алексей Высоцкий
Это шутка?:)
все говорят, что она фигня потому, что это так и это аксиома, даже M$ подтвердила, что блин получился комом.
просто она тормозная и все, ты на второй раздел поставь семерку и сравни.
говницо :-)
фигня
хают - просто тупорылые чайники . которых тут большинство ...
виста с 2 паком - не хуже 7 !
ругают ее по привычке - она вышла когда железо было слабое
2 ГГц + 1 гиг озу и хреновенькая видяха - в наше время средний комп уже 4 ядра проца и 4 гига озу
и видяха 1 гиг ...
дальше писать не буду ( много ) ...
виста с 2 паком - не хуже 7 !
и видяха 1 гиг ...
дальше писать не буду ( много ) ...
ну если тебе нравится тогда зачем тебе наше мнение.
Windows Vista
VISTA лично мне не нужна вообще как таковая...
http://otzovik.com/reviews/windows_vista_operacionnaya_sistema/
7ка 64 бит урааа
Хает тот, кто не работал с ней, а по наслышке от других тупарей. А сколько ругани о 8-ке! Да и по 7-ке здесь множество вопросов, а по Висте и спросить-то нечего, а только один лай!
если поставить все обновления, то на 4 с минусом, но лучше поставить последние версии Windows/
SP2 стабильней и быстрей Семёрки. Она и не была глючной, машины у многих были слабые на момент её выхода.
С последним сервис паком она стала уже больше походить на нормальную операционку. Однако ставить ее все равно нет смысла так как та же 7-ка превосходит ее во всем.
как и все переходные варианты - уже не старое, но и не новое. так, нечто среднее
Висту часто используют малолетние школьники которые не могут поменять на нормальную ос
Они часто жалуются на проблемы в ос, программах и играх. Вот только одно решение снести Висту и поставить 7 или 8
Алексей Высоцкий
8-ку? вы шутите, я ее тестировал, на ней как раз таки старые игры не работали(gta vc, gta 2, colin mcrae rally 3), причем новые работали, да и этот новый пуск, этож вообще извращение, притом всем дрова стояли и последние версии, делайте вывод... Чтобы все летало нужно вообще xp ставить:)
Кричат те, кому сказать нечего. Виста не гавно. Это просто очень сырая система, под которой не работает или работает некорректно ряд очень популярных программ. Кроме того под нее слишком мало драйверов, а хороших почти нет. Что касается старого оборудования - дрова писать приходится самим. Чем старый ТВ-тюнер хуже нового? А дров под Висту нет.. .
Кроме этого Виста очень сильно ограничивает пользователя в правах и с трудом поддается тонкой настройке. Да еще и параноей страдает "неподецки"!
А у тебя Виста стоит? Тебя устраивает? Ну так работай и не заморачивайся!
фикалии отменные
шляпа
какашка
Фигня полная! ! У меня на работе стояла. Слава богу поменяла на семерочку!! ! :)))