Программное обеспечение

Ваше мнение о Windows 8?

Прошу ответить на несколько вопросов. Желательно в той же последовательности.

1) Что вы можете сказать о операционной системе - Windows 8?
2) Чем она вам нравится или не нравится?
3) Почему вы на нее перешли или не перешли?
4) Владельцы ноутбуков, которые перешли на Windows 8 - что вы можете сказать за данную систему? Удобство, производительность и т. д.
5) Почему вы даже не собираетесь переходить на Windows 8? (вопрос для тех кто не хочет переходить на данную систему)
6) Быстро ли вы привыкли к новшествам новой системы (вопрос для тех, кто уже перешел на данную систему)
1) Слишком сырая еще
2) Симпатичное оформление/многое не доработано
3) -
4) -
5) Отсутствие драйверов на многие устройства, не додуманный интерфейс
6) -
Анатолий Шапошников
Лучший ответ
Владимир Шукшин Спасибо за ответ
1. гомно
2. гомно
3. гомно
4....
Олег Сенченко
Сапера нет, пришлось вернуть 7 64 разрядную.
Peter Solotarew
Владимир Шукшин :-))) Да - игра стоит того, чтобы вернутся на семерку ))
Если правильными руками установлена то работает нормально, и все программы работают.
Но в ней предусмотрено шпионить и подглядывать за действиями владельца.
Драйвера на старые компьютеры приходится ставить ручками, на новые через интернет.
Все устройства которые мне приходилось устанавливать работали штатно, но некоторые драйвера приходилось сажать насильно.
Работает шустрее любой системы, особенно заметно при работе в интернете.
Так что все на любителя, мир не стоит на месте, надо идти вместе.
Владимир Шукшин Спасибо за ответ.

Интересное ваше выражение: "Работает шустрее любой системы, особенно заметно при работе в интернете."
А какие системы вы имеете в виду под словом "любой системы" ?
1) Бомба, сижу уже почти год. Недавно перешел на 8.1 Enterprise x64
2) Быстрая загрузка-Удобный новый пуск-Отличный диспетчер задач-Возможность монтировать ISO образы из под системы-Жрет меньше оперативы-Улученный мастер копирования-Удобная настройка окна-Очень стабильная, за год ни разу не зависла-И еще куча приятной мелочи.
Были и недостатки, но их устранили на 8.1 9600
3)Понравилась система с первого раза, а когда на ней поработал месяц, про 7-ку забыл.
4)У меня есть и ноутбук, на нем тоже 8-ка, тоже работает быстро, стабильно.
6)Меньше недели, она очень похожа на 7-ку.
Стоит на ноуте 8ка, не могу избавиться от этого гомна!!!! Бук игровой, а тупит как старое железо, которому не хватает оперативки. винда эта сырая, не удобная в использовании. первый раз столкнулся с такой проблемой, что не мог найти кнопку пуск. )))) ужас
я купила ноутбук и он уже был установлен мне очень нравиться
Владимир Шукшин Спасибо за ответ, но по сути вы не ответили не на один из вопросов.